| 최대 히스테리시스 | 0.3 % 0.3 % |
|---|---|
| 스트로크 범위 | 8-260mm |
| 모델 번호 | SRD991 |
| 입력 압력 | 1.4-6 바 |
| 선형성 | < 0.4% 여행 기간 |
| 통신 포트 프로토콜 | HART, 4~20mA 프로피버스 FOUNDATION fieldbus |
|---|---|
| 기압 연결 유형 | 0.25인치 18 NPT G 1/4 |
| 입력 압력 | 1.4...6바 |
| 스트로크 범위 | 8~260mm |
| 최대 히스테리시스 | 0.3 % 0.3 % |
| 지역 분류 | 방폭, 본질안전, 비착화성, 분진 |
|---|---|
| 공급 매체 | 공기 |
| 껍질 재료 | 산업용 알루미늄 하우징 |
| 모델 번호 | 3582i |
| 입력 신호 | 전기 |
| 급기 | 1.4~6.0 바 |
|---|---|
| 입력 신호 범위 | 4-20 마 |
| 보호도 | IP65 |
| 모델 번호 | SP7 10-11 |
| 조건 | 새로운 |
| 포장 세부 사항 | 포장 유형 : 골판지 상자/비 푸스트 화 나무 상자 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | FOXBORO |
| 모델 번호 | 폭스 보로 SRD991 |
| 문서 | xiangjing valve&instrument ...t .pdf |
| 모델 번호 | ND9000 |
|---|---|
| 기름급 | 3 |
| 공급 압력 | 1.4-8bar |
| 보호 클래스 | IP66 |
| 대리 타입 | 한 개의 / 두배 |
| 모델 번호 | ND9000 |
|---|---|
| 기름급 | 3 |
| 공급 압력 | 1.4-8bar |
| 보호 클래스 | IP66 |
| 대리 타입 | 한 개의 / 두배 |
| 작동기 | 공압 다이어프램 액추에이터 (표준) |
|---|---|
| 상태 | 새로운 |
| 적용 | 에틸렌, 공기 분리, LNG 액화 |
| 힘 | 영적인 |
| 적용 가능한 매체 | 물, 기름, 액화 가스 등 |
| 입력 신호 | 전기 |
|---|---|
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
| 위치 조정 | 스로틀링 제어, 켜기/끄기 |
| 공급 매체 | 공기, 천연가스, 질소 |
| 프로세스 컨트롤 | 흐름, 압력, 온도, 수준 |
| 입력전류 범위 | 4~20mA DC |
|---|---|
| 에어 소스 연결 크기 | PT1/4, NPT1/4 |
| 진입 보호 등급 | IP66 |
| 압력 게이지 연결 크기 | PT1/8, NPT1/8 |
| 정상 작동 온도 범위 | 30 ° C ~ 85 ° C (표준 유형), -40 ° C ~ 85 ° C (저온 유형) |