| 무게 | 모델 변형에 따라 2.25 kg ~ 9.9kg |
|---|---|
| 장착 호환성 | 로타리/선형 액추에이터 |
| 프로토콜 | Hart 5/7, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| 주변 온도 | -20 ° C ~ +85 ° C (표준); -55 ° C까지 옵션을 사용할 수 있습니다 |
| 밸브 유형 | 제어 밸브 |
| 출력 신호 | 최대 145 psig (10 bar)까지 공압 압력 |
|---|---|
| RANGEDOWN | 최대 10:1(범위 1의 경우 5:1) |
| 표준 또는 비표준 | 기준 |
| 압력 환경 | 기압 |
| 흐름특성 | 선형, 수정된 선형, 수정된 Eq% |
| 표준 또는 비표준 | 기준 |
|---|---|
| 메디아 | 가스 |
| 출력 신호 | 최대 145 psig (10 bar)까지 공압 압력 |
| 프로세스 제어 | 흐름, 압력, 온도, 레벨 |
| 내식성 | 높은 |
| 내식성 | 높은 |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | 4-20MA 하트 |
| 표준 또는 비표준 | 기준 |
| 출력 신호 | 최대 145 psig (10 bar)까지 공압 압력 |
| 입력 신호 | 4~20mA DC, 분산 범위 기능 |
| 밸브형 | 볼 밸브, 나비 밸브, 체크 밸브, 게이트 밸브, 글로브 밸브, 플러그 밸브 |
|---|---|
| 공급 전압 | 8-30 VDC |
| 통신 프로토콜 | HART 5 또는 HART 7 |
| 아날로그 입력 신호 | 4-20 마 DC |
| 전기 접속 | 1 /2 NPT 내부 또는 M20 |
| 최대 히스테리시스 | 0.3 % 0.3 % |
|---|---|
| 스트로크 범위 | 8-260mm |
| 모델 번호 | SRD991 |
| 입력 압력 | 1.4-6 바 |
| 선형성 | < 0.4% 여행 기간 |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 최대 히스테리시스 | 0.3 % 0.3 % |
| 모델 번호 | SRD991 |
| 공기조작 | 싱글 액션 더블 액션 |
| 스트로크 범위 | 8-260mm |
| 온도 범위 | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, 표준 버전 |
|---|---|
| 보호 수업 | IP66 / NEMA 4X 인클로저 |
| 진단 | 예 |
| 의사소통 | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| 포장 세부 사항 | 나무 상자 + 보호 |
| 모델 번호 | ND9000 |
|---|---|
| 기름급 | 3 |
| 공급 압력 | 1.4-8bar |
| 보호 클래스 | IP66 |
| 대리 타입 | 한 개의 / 두배 |
| 모델 번호 | ND9000 |
|---|---|
| 기름급 | 3 |
| 공급 압력 | 1.4-8bar |
| 보호 클래스 | IP66 |
| 대리 타입 | 한 개의 / 두배 |