| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 타입 | 미그 용접공들 |
| 화면 출하검사 | 제공됩니다 |
| 기계류 테스트 리포트 | 제공됩니다 |
| 마케팅 타입 | 보편적 제품 |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 제품 이름 | KR 500 R2830 산업 로봇 |
| 발자국 | 1050 mm x 1050 mm |
| 도끼의 수 | 6 |
| 최대 도달 | 2826 mm |
| 최대 탑재량 | 5개 kg |
|---|---|
| 최대 범위 | 924.5 밀리미터 |
| 포즈 반복성 (ISO 9283) | ± 0.02 밀리미터 |
| 도끼의 수 | 6 |
| 설치 위치 | Floor/ 천장 / 벽 |
| 상표 | 에스턴 |
|---|---|
| 모델 | ER80-2565-BD |
| 중심선 | 6축 |
| 유효 탑재량 | 80kg |
| 도달하다 | 2565mm |
| 상표 | 에스턴 |
|---|---|
| 모델 | ER350-3300 |
| 중심선 | 6축 |
| 유효 탑재량 | 350kg |
| 도달하다 | 3300mm |
| 브랜드 | 야스카와 |
|---|---|
| 모델 | GP180-120 |
| 주축 | 6 주축 |
| 화물 | 120 킬로그램 |
| 한계 | 3058 밀리미터 |
| 감원의 수 | 6 |
|---|---|
| 손목 최대 실량 (Kg) | 3 KG |
| 최대 수평 범위 (mm) | 630 밀리미터 |
| 반복성 (밀리미터) | 0.02 밀리미터 |
| 도구 접착 플랜지 | ISO 9409 - 1 - A 40 |
| 모델 | ABB IRB 140 |
|---|---|
| 최대 범위 | 800mm |
| 최대 탑재량 | 6개 KG |
| 리피트아비리트를 제기하세요 | ± 0.03mm |
| 도끼의 수 | 6 |
| 모델 | GP8 |
|---|---|
| 유효 탑재량 | 8.0 kg |
| 제어기 | YRC1000 |
| 방수거리 | 727 밀리미터 |
| 최대방수높이 | 1312 밀리미터 |
| 모델 | GP180 |
|---|---|
| 유효 탑재량 | 180KG |
| 제어기 | YRC1000 |
| 방수거리 | 2702 밀리미터 |
| 최대방수높이 | 3393 밀리미터 |