| 로봇 | GP35L |
|---|---|
| 주축 | 6 주축 |
| 화물 | 35 킬로그램 |
| 한계 | 2538mm |
| IP 보호 | IP54 |
| 모델 | GP8 |
|---|---|
| 유효 탑재량 | 8.0 kg |
| 제어기 | YRC1000 |
| 방수거리 | 727 밀리미터 |
| 최대방수높이 | 1312 밀리미터 |
| 모델 | GP8 |
|---|---|
| 유효 탑재량 | 8.0 kg |
| 제어기 | YRC1000 |
| 방수거리 | 727 밀리미터 |
| 최대방수높이 | 1312 밀리미터 |
| 브랜드 | ABB |
|---|---|
| 모델 | 6700-155/2.85 |
| 화물 | 155 킬로그램 |
| 한계 | 2850 mm |
| 반복성 | ±0.08 밀리미터 |
| 상표 | 두봇 |
|---|---|
| 모델 | SA6-600 |
| 유효 탑재량 | 6kg |
| 도달하다 | 600mm |
| 반복성 | ±0.01mm |
| 상표 | 에스턴 |
|---|---|
| 모델 | ER15-1520-PR |
| 중심선 | 4축 |
| 유효 탑재량 | 15kg |
| 도달하다 | 1515mm |
| 상표 | 코마우 |
|---|---|
| 모델 | PAL-180-3.1 |
| 중심선 | 4축 |
| 유효 탑재량 | 180kg |
| 도달하다 | 3100mm |
| 브랜드 | 히트봇 |
|---|---|
| 모델 | Z-EFG-F |
| 뇌졸중 | 8 밀리미터 |
| 잡기용 화물 | 300g |
| Stroke adjustability | NO |
| 맥스. 손목에 있는 부하 용량 | 1 킬로그램 |
|---|---|
| 최대. 도달 | 280MM |
| 통제된 감원 | 3 |
| 반복성 | ± 0.02*mm |
| 기계적인 무게 | 18 *2kg |