| 상품 이름 | 6 축 로봇 중국 작은 산업용 로봇 팔 GBS8-K950 조립 로보트 |
|---|---|
| 모델 | GBS8-K950 |
| 반복성을 제기하세요 | ±0.04mm |
| AX의 수 | 6 |
| 장착 위치 | Floor/ 천장 / 벽 |
| 상품 이름 | 코봇 산업적 로보틱 아암을 위한 UR 유니버셜 로봇 ur3 코봇 로봇 |
|---|---|
| 모델 | UR3 |
| 반복성을 제기하세요 | ± 01 밀리미터 |
| AX의 수 | 6 |
| 장착 위치 | Floor/ 천장 / 벽 |
| 최대 범위 | 3150 밀리미터 |
|---|---|
| 정격유효부하 | 470 킬로그램 |
| 포즈 반복성(ISO 9283) | ±0.08mm |
| 감원의 수 | 5 |
| 장착 위치 | 바닥 |
| 이름 | 선발 용접용 로보트와 화물 200Kg를 닦는 ABB IRB6700 6 주축 산업용 로봇 암 어셈블리는 2600 밀리미터에 도달합니다 |
|---|---|
| 애플리케이션 | Assembly/ Polishing/ Picking/ 용접 |
| 탑재량 | 200 킬로그램 |
| 한계 | 2600mm |
| 도끼의 수 | 6 |
| 이름 | 용접용 로보트와 화물 300Kg를 고르는 것 닦는 ABB IRB6700 6 주축 산업용 로봇 암 어셈블리는 2700 밀리미터에 도달합니다 |
|---|---|
| 애플리케이션 | Assembly/ Polishing/ Picking/ 용접 |
| 탑재량 | 300kg |
| 한계 | 2700mm |
| 도끼의 수 | 6 |
| 최대 범위 | 3195mm |
|---|---|
| 정격유효부하 | 240 킬로그램 |
| 감원의 수 | 5 |
| 장착 위치 | 바닥 |
| 발자국 | 830mm x 830mm |
| 유효 탑재량 | 470 킬로그램 |
|---|---|
| 최대 범위 | 3,150 밀리미터 |
| Suppl. 팔 / 링크 아암 / 회전하는 col, 로딩됩니다 | 50 kg |
| Suppl. 로드, 암 링크 팔, 최대 | 50 kg |
| 최대 전부의 로드 | 520 킬로그램 |
| 최대 범위 | 2696 밀리미터 |
|---|---|
| 정격 탑재량 | 210 KG |
| 평가된 전체 로드 | 260 kg |
| 포즈 반복성 (ISO 9283) | ± 0.06 밀리미터 |
| 도끼의 수 | 6 |
| 최대 범위 | 2826 밀리미터 |
|---|---|
| 최대 탑재량 | 729 킬로그램 |
| 정격 탑재량 | 600 KG |
| 포즈 반복성 (ISO 9283) | ± 0.08 밀리미터 |
| 도끼의 수 | 6 |
| 최대 범위 | 1813 밀리미터 |
|---|---|
| 최대 탑재량 | 23.9 킬로그램 |
| 포즈 반복성 (ISO 9283) | 20 kg |
| 브랜드 | ± 0.04 밀리미터 |
| 도끼의 수 | 6 |