| 제품 이름 | GP50 긴 도달 부속 이동, 6 축선 산업 로봇을 가는 압박 |
|---|---|
| 축선의 수 | 6 |
| 최대 탑재량 | 50 kg |
| 최대 수평한 도달 | 2061mm |
| 최대 수직 도달 | 3578mm |
| 유효 탑재량 | 470 킬로그램 |
|---|---|
| 최대 범위 | 3,150 밀리미터 |
| Suppl. 팔 / 링크 아암 / 회전하는 col, 로딩됩니다 | 50 kg |
| Suppl. 로드, 암 링크 팔, 최대 | 50 kg |
| 최대 전부의 로드 | 520 킬로그램 |
| 최대 범위 | 726 밀리미터 |
|---|---|
| 최대 탑재량 | 6.8 kg |
| 교시펜던트 | KUKA 스마트패드 |
| 포즈 반복성 (ISO 9283) | ± 0.02 밀리미터 |
| 도끼의 수 | 6 |
| 최대 범위 | 2826 밀리미터 |
|---|---|
| 정격 탑재량 | 500 KG |
| 최대 탑재량 | 611 킬로그램 |
| 포즈 반복성 (ISO 9283) | ± 0.08 밀리미터 |
| 도끼의 수 | 6 |
| 최대 범위 | 3326 밀리미터 |
|---|---|
| 정격 탑재량 | 240 Kg |
| 최대 탑재량 | 297 킬로그램 |
| 포즈 반복성 (ISO 9283) | ± 0.08 밀리미터 |
| 도끼의 수 | 6 |
| 최대 범위 | 1620 밀리미터 |
|---|---|
| 최대 탑재량 | - |
| 정격 탑재량 | 8개 kg |
| 포즈 반복성 (ISO 9283) | ± 0.04 밀리미터 |
| 도끼의 수 | 6 |
| 최대 범위 | 3202 밀리미터 |
|---|---|
| 최대 탑재량 | 1000 KG |
| 정격 탑재량 | 1000 KG |
| 포즈 반복성 (ISO 9283) | ± 0.1 밀리미터 |
| 도끼의 수 | 6 |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 발자국 | 1050 mm x 1050 mm |
| 도끼의 수 | 6 |
| 최대 도달 | 2826 mm |
| 최대 탑재량 | 500 kg |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 발자국 | 430.5 mm x 370 mm |
| 도끼의 수 | 6 |
| 최대 도달 | 1612 mm |
| 최대 탑재량 | 16 kg |
| 상품 이름 | 산업적 로봇 팔 화물 5 킬로그램은 900 밀리미터 IRB 1200-5/0.9 6 주축 작은 선발 로봇 팔에 도달합니다 |
|---|---|
| 축선 | 6 |
| 탑재량 | 5KG |
| 한계 | 900mm |
| 거치 | 어떠한 각 |