| 브랜드 | Kawasaki |
|---|---|
| 모델 | RS007N |
| 주축 | 6 주축 |
| 화물 | 7개 kg |
| 한계 | 730 밀리미터 |
| 브랜드 | 차이푸 |
|---|---|
| 모델 | SF25-K1760 |
| 애플리케이션 | 취급 |
| 주축 | 4 축선 |
| 설치 | 지상 임명 |
| 브랜드 | 큐자르 |
|---|---|
| 모델 | QJR20-1600 |
| 화물 | 20 킬로그램 |
| 한계 | 1668mm |
| 주축 | 6 |
| 상표 | 두봇 |
|---|---|
| 모델 | SA10-800 |
| 유효 탑재량 | 5-10kg |
| 도달하다 | 800mm |
| 반복성 | ±0.02mm |
| 로봇 | KR 6 R700 |
|---|---|
| 주축 | 주축 |
| 화물 | 6kg |
| 한계 | 700 밀리미터 |
| IP 보호 | IP54 |