| ABB TZIDC-210 | 5-100 psi (35-700 kPa), (0.35-7은 방해합니다) |
|---|---|
| 인증 | PED, CUTR, 아텍스 |
| 주입구 정력 압력 | 210 psi (1.5 MPa, 15개 바) 최대 |
| 작동 온도 | 표준 온도 |
| 연결 | 솔레노이드 |
| 입력 신호 | 전기 |
|---|---|
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
| 위치 조정 | 스로틀링 제어, 켜기/끄기 |
| 공급 매체 | 공기, 천연가스, 질소 |
| 프로세스 컨트롤 | 흐름, 압력, 온도, 수준 |
| Input Signal | Electric |
|---|---|
| Data Interface | Wired |
| Supply Media | Non Corrosive Gas |
| Process Control | Flow, Pressure, Temperature, Level |
| Position Control | Throttling Control, On/Off |
| 공칭 직경 | DN15 ~ DN300 |
|---|---|
| 작동 온도 | -45 3 ~ 350 ℃ |
| 조정 가능한 비율 | 50:1 |
| 밸브 바디 재료 | 주철, 크롬-몰리브덴 강, 스테인리스 스틸 |
| 흐름 특성 | 동일한 백분율, 선형, 빠른 개방 |
| 구경 측정 | 현장 조정 가능(제로, 스팬, 동작) |
|---|---|
| 자재(하우징) | 알루미늄, 스테인레스 스틸 또는 코팅 무쇠 |
| 공기 소비량(정상 상태) | 낮음, 일반적으로 < 0.1 SCFM |
| 프로세스/밸브 온도 범위 | -196°C ~ +450°C |
| 입력 신호(전기 공압식) | 4-20 MA DC (표준) |
| 공급 압력 | 20 - 100Psi(1.4 - 7Bar) |
|---|---|
| 껍질 재료 | 산업용 알루미늄 하우징 |
| 조건 | 신상품 및 원산지 |
| 보증 | 1년 |
| 인증서 | ATEX, FM, IEC 및 CSA 승인. 본질안전 및 비착화성(에너지 제한) |
| 모델 | IP8000/8100 |
|---|---|
| 크기 | 3/4 "~ 8" |
| 공급 | 영적인 |
| 상표 | SMC |
| 전압 | AC / DC 220V, AC 380V 등 |
| 제품 이름 | 중국 압력 균형 케이지 제어 밸브 |
|---|---|
| 공칭 압력 | PN16/25/40/63/100 |
| 흐름 특성 | 동일한 백분율, 선형, 빠른 개방 |
| 누출 클래스 | ANSI B16.104 : IV, V, VI |
| 밸브 본체 물질 | 탄소 강철 |
| 통신 프로토콜 | Hart, 4-20ma 아날로그 |
|---|---|
| 데이터 인터페이스 | 열광한 |
| 진단 | 예 |
| 입력 신호 | 전기 같은 |
| 최대 출구 압력 | 101 psig |
| 모델 | SVI2 AP-21113111 SVI2 AP-21123121 |
|---|---|
| 크기 | 3/4 에서 8 |
| 공급 | 공압 |
| 브랜드 | 마소네일리안 |
| 매체 온도 | -196 내지 425 'C |