| 커뮤니케이션 플랫폼 | 수사슴 |
|---|---|
| 유형 | 디지털 밸브 포지셔너 |
| 공급 압력 | 20-10psi (1.4 - 7 bar) |
| 보증 | 1 년 |
| 쉘 재료 | 산업용 알루미늄 하우징 |
| 기학 | 공기 또는 달콤한 천연 가스 |
|---|---|
| 전원 공급 장치 | 4-20mA |
| 연결 (공급 및 액추에이터) | 1/2 "NPT |
| 정확성 | ± 0.5 % 전간 |
| 밸브 유형 | 제어 밸브 |
| 기학 | 공기 또는 달콤한 천연 가스 |
|---|---|
| 전원 공급 장치 | 4-20mA |
| 연결 (공급 및 액추에이터) | 1/2 "NPT |
| 정확성 | ± 0.5 % 전간 |
| 밸브 유형 | 제어 밸브 |
| 작동 온도 | 표준 온도, 고온 |
|---|---|
| 공급 매체 | 부식성 가스 |
| 프로세스 제어 | 흐름, 압력, 온도, 레벨 |
| 위치 제어 | 조절 제어, 온/오프 |
| 최대 출구 압력 | 145 psig |
| 통신 프로토콜 | 4-20MA 하트 |
|---|---|
| 데이터 인터페이스 | 열광한 |
| 진단 | 예 |
| 입력 신호 | 전기 같은 |
| 최대 출구 압력 | 145 psig |
| 장착 유형 | 회전식 또는 선형 제어 밸브에 직접 또는 원격 장착 |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | HART(고속도로 주소 지정 가능 원격 변환기) |
| 입력 신호 | 4-20 MA DC |
| 공기 공급 압력 | 1.4 ~ 7 bar (20 ~ 100psi) |
| 공기 소비량 | 대략. 0.4kg/h(1.4bar에서) |
| 상품 이름 | 마소네일리안 21000 시리즈 글러브 밸브 위르에 SVI2 21123121 포지셔너와 87/88 작동기 |
|---|---|
| 모델 | 21000 |
| 사이즈 | 3/4 에서 8 |
| 공급 | 공압 |
| 브랜드 | 마소네일리안 |
| 커뮤니케이션 프로토콜 | 하트 7 |
|---|---|
| 최대 출력 압력 | 145 psig |
| 입력 신호 | 4-20 MA DC, 24 VDC |
| 위치 제어 | 조절 제어, 온/오프 |
| 미디어 공급 | 공기 또는 천연가스 |
| 모델 | SVI2 AP-21113111 SVI2 AP-21123121 |
|---|---|
| 크기 | 3/4 에서 8 |
| 공급 | 영적인 |
| 브랜드 | 마소네일리안 |
| 매체 온도 | -196 내지 425 'C |
| 작동 온도 제한 | -58 ° F ~ 185 ° F (-50 ° C ~ 85 ° C) |
|---|---|
| 저장 온도 한계 | 200' F에 대한 -58' F (93' C에 대한 -50' C) |
| 공급 압력 영향 | 0피시당 0.05% |
| 상대 습도 | 10 내지 90% 불응축 |
| 절연 저항 | 50% RH에서 10g OHM보다 큰 |