| 공항 | 중국에서 메인 포트 |
|---|---|
| 포장 세부 사항 | 패킹형 : 카드보드 박스 차원 : 중량 : 대략. 3582 : 2.5 킬로그램 /는 (5.5 파운드) 3582i에서 설정했습니다 : 3.6 킬로그램 / se (8 파운드 |
| 공급 능력 | 100개 세트 / 세트마다 주 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
| 브랜드 이름 | Fisher |
| 공기 공급 압력 | 1.4-7.0 bar (20-100 psi) |
|---|---|
| 작동 온도 | -30 ~+80 80 (-22 ~+176 ° F) |
| 보호 수업 | IP66 |
| Min./ Max. Current | 3.6 ma/ 50 ma |
| 신체 재료 | 알류미늄 |
| 통신 프로토콜 | 수사슴 |
|---|---|
| 진단 | 예 |
| 최대 출구 압력 | 145 PSI |
| 미디어의 온도 | 정상 온도, 중간 온도, 저온, 고온, 기타 |
| 프로세스 제어 | 흐름, 압력, 온도, 레벨 |
| 공급 압력 | 0.14~0.7MPa= 1.4~7bar = 20~102psi |
|---|---|
| Ingaress 보호 | IP66 |
| 무게 | 2.7kg/2.8kg |
| 유량 | 80 lpm (sup = 0.14 MPa) 2.83 cfm (sup = 20 psi) |
| 반복성 | ± 0.5% fs |
| 부하 저항 | 8.2V 이하 |
|---|---|
| 히스테리시스 | ≤ 0.3% |
| 감광도 | ≤ 0.1 % |
| 허용 주변 온도 | -20 ~ +80 °C, 금속 케이블 글랜드 포함 -40 ~ +80 °C |
| 출력 신호 | 4~20mA |
| 입력 신호 | 4-20 MA DC |
|---|---|
| 공기 공급 압력 | 140 ~ 700 kPa |
| 통신 시스템 | HART6 통신 전용 |
| 정확성 | ±1.0%FS |
| 주변 온도 | -40 ~ +80°C |
| 입력 신호 | 4-20 MA DC |
|---|---|
| 공기 공급 압력 | 140 ~ 700 kPa |
| 통신 시스템 | HART6 통신 전용 |
| 정확성 | ±1.0%FS |
| 주변 온도 | -40 ~ +80°C |
| 온도 범위 | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, 표준 버전 |
|---|---|
| 보호 등급 | IP66 |
| 특징 | SIL 2 승인 장치 |
| 의사소통 | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| 포장 세부 사항 | 골판지 상자 |
| 울로 둘러싼 땅 | 알루미늄, IP66 / NEMA 4X |
|---|---|
| 액추에이터 유형 | 단동 유압 |
| 입력 신호 | HART 7의 경우 4~20mA |
| 스트로크 범위(선형) | 3~130mm |
| 회전 범위(부분 회전) | 30-100° |
| 입력 신호 범위 | 4-20 MA 하트 |
|---|---|
| 보호 | IP66 |
| 공기 공급 압력 | 1.4~7.0바 |
| 밸브 포지셔너 무게 | 2.5kg(5.5파운드) |
| 포장 세부 사항 | 골판지 상자 |