| 온도 범위 | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, 표준 버전 |
|---|---|
| 의사소통 | 수사슴 |
| 보호 등급 | IP66 / NEMA 4X 인클로저 |
| 진단 | 예 |
| 공급 전력 | 루프 전원, 4-20mA |
| 응용 프로그램 | 일반 |
|---|---|
| 자료 | 합금 |
| 매체의 온도 | 높은 온도 |
| 압박 | 고압 |
| 힘 | 유압 |
| 공기 연결부 | G 또는 NPT |
|---|---|
| 브랜드 이름 | AUMA |
| 수동핸들 | 수동 작동용 핸드휠 |
| 반복 가능성 | <0> |
| 선형성 | <0> |
| 범위 | 14인치~120인치(355~3048mm) |
|---|---|
| 본체 재질 | 탄소강 ; 스테인레스 강 ; 크롬 몰리 |
| 디스플레이서 재료 | 스테인레스 스틸; 요청 시 기타 자료 |
| 토크 튜브 재질 | 인코넬; 요청시 스테인레스 스틸 기타 재료 |
| 유형 | 디지털 레벨 송신기 |
| 벨브 크기 | DN 25에서 250 NPS 1에 10 |
|---|---|
| 자료 | 강철 |
| 명목상 압력 | PN 10에서 PN 40 CL 150와 300 |
| 무게, 대강. | 1.8 kg |
| 매체의 온도 편차 | – 100에서 +400 °C – 148에서 +752 °F |
| 제품 이름 | NELES ND7000 ND9000 NTELLIGENT 밸브 컨트롤러 |
|---|---|
| 온도 범위 | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, 표준 버전 |
| 의사소통 | 하트, 토대 필드버스, 프로피버스 PA |
| 보호 클래스 | IP66 / NEMA 4X 인클로저 |
| 배달 시간 | 90 근무일 |
| 직무 유형 | SA: S2 - 15/30분; SAR: S4 - 25/50%, S5 - 25% |
|---|---|
| 토크 범위 | 명판 참조(트리핑 조정 가능) |
| 출력 속도 | 명판 참조 |
| 스트로크당 회전수 | 1-500(표준); 최대 5,000개(옵션) |
| 히터 전력 | 12.5~25W(110~400V AC) |
| 몸 물자 | 알류미늄 |
|---|---|
| 맥스. 유동적이고 에워싼 임시' C | 52' C |
| 작동 압력차 (바) | 0.34~3.4 바 |
| 전압 (V) | DC (=) : 24V ;AC (~) : 110V/50Hz-120V/60Hz ; 220V/50Hz-240V/60Hz |
| 오리피스 사이즈 (밀리미터) X | 19 mm~76mm |
| 주변 상대 습도 | ≤93%RH |
|---|---|
| 연결 유형 | 플랜지, 실 |
| 제어 신호 | 4-20mA/0-10V |
| 포지셔너 | 선택 과목 |
| 공칭 직경 | DN15 – DN600 (½ ″ –24 ″) |