| 입력 압력 | 1.4...6바 |
|---|---|
| 작동을 위한 주변 공기 온도 | -40~80°C(-40~176°F) |
| 통신 포트 프로토콜 | HART, 4~20mA 프로피버스 FOUNDATION fieldbus |
| IP 보호도 | IP66 |
| 최대 압력 | 6바, 90psi |
| 모델 번호 | Masoneilan SVI1000/SVI2/SVI3 |
|---|---|
| 소재 | 알루미늄/스테인리스 |
| 하위 유형 | 디지털 |
| 브랜드 이름 | Masoneilan |
| 통신 모드 | 하트 7 |
| 모델 번호 | 4700E/SVI2/SVI3 |
|---|---|
| 소재 | 알루미늄/스테인리스 |
| 하위 유형 | 디지털 |
| 브랜드 이름 | Masoneilan |
| 통신 모드 | 하트 7 |
| 전원공급장치 | 2선, 4~20mA, 10.0VDC + 라인 손실 |
|---|---|
| 입력 신호 범위 | 4-20 MA |
| 준수 전압 | 10~32VDC @ 20mA |
| 효과적인 저항 | 500Ω @ 20mA(표준) |
| 연락 | HART 프로토콜(Logix 382X만 해당) |
| 공급 매체 | 공기, 천연가스 |
|---|---|
| 진단 | 예 |
| 최대 출구 압력 | 145 psig |
| 통신 프로토콜 | 수사슴 |
| 프로세스 제어 | 흐름, 압력, 온도, 레벨 |
| 인증 | PED 아텍스, CUTR |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | 3-15 또는 6-30psi, 0.2-1.0 또는 0.4-2.0bar 공압 신호 |
| 진단 | 아니요 |
| 입력 신호 | 영적인 |
| 최대 출구 압력 | 50 psi |
| 전원공급장치 | 2선, 4~20mA, 10.0VDC + 라인 손실 |
|---|---|
| 입력 신호 범위 | 4-20 MA |
| 준수 전압 | 10~32VDC @ 20mA |
| 효과적인 저항 | 500Ω @ 20mA(표준) |
| 연락 | HART 프로토콜(Logix 382X만 해당) |
| 온도 범위 | -196 ° C ~ +343 ° C; varilog : -29 ° C ~ +343 ° C |
|---|---|
| 압력 등급 | ANSI 150-1500 (플랜지), ANSI 150-2500 (플랜지리스/스레드) |
| 정황 | 새로운 |
| 액추에이터 | 스프링 다이어프램 (직접/역 동작) |
| 애플리케이션 | 저 유량 응용 분야 |
| 공급 압력 | 0.14~0.7MPa= 1.4~7bar = 20~102psi |
|---|---|
| Ingaress 보호 | IP66 |
| 무게 | 2.7kg/2.8kg |
| 유량 | 80 lpm (sup = 0.14 MPa) 2.83 cfm (sup = 20 psi) |
| 반복성 | ± 0.5% fs |
| 입력 신호 | 30VDC의 4~20mA DC 정전류 |
|---|---|
| 공급 압력 | 액추에이터 요구 사항보다 0.3bar(5psi) 높음 |
| 공급 매체 | 공기 또는 천연가스 |
| 독립적인 선형성 | 출력 신호 범위의 ±2% |
| 히스테리시스 | 스팬의 0.6% |