| 진단 | 예 |
|---|---|
| 건축 자재 | 구리가 함유되지 않은 알루미늄 하우징 |
| 작동 온도 | -50°C ~ +85°C |
| 공압 작용 | 단동 또는 복동, 안전 장치/회전식 및 선형 |
| 공급 압력 (단일 작용) | 20~100psi 최대 (1.4~6.9bar) |
| 온도 범위 | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, 표준 버전 |
|---|---|
| 온도 범위(북극 버전) | -53 ~ +85°C / -63 +185°F |
| 의사소통 | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| 보호 등급 | IP66 / NEMA 4X 인클로저 |
| 공급 전력 | 루프 전원, 4-20mA |
| Measuring Cell | 400 Mbar...10 Bar (6 Psi...150psi) |
|---|---|
| Diagnostics | Basic Diagnostics, Loop Integrity |
| 흐름 특성 | 선, 등비율, 빠른 개시 |
| Protection | IP65/IP67 |
| 압력 등급 | 150 - 600psi |
| 배달 시간 | 90 근무일 |
|---|---|
| Payment Terms | T/T |
| 공급 능력 | 연간 500개 이상 |
| 브랜드 이름 | Fisher |
| Model Number | 3582i |
| 온도 범위 | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, 표준 버전 |
|---|---|
| 의사소통 | 수사슴 |
| 보호 등급 | IP66 / NEMA 4X 인클로저 |
| 승인 | Ex ia / Ex nA: ATEX, IECEx, INMETRO |
| 포장 세부 사항 | 카톤 + 목재 상자 + 보호 포장 |
| 인쇄 | 맞춤형 인쇄를 수행 할 수 있습니다 |
|---|---|
| 제품 크기 | 다른 것 |
| 처리량 | 3Gbps |
| 색상 | RGBW |
| 최대 범위 | 2700 밀리미터 |
| 작업 반지름 | 819 밀리미터 |
|---|---|
| 제품 특징 | 다른 것 |
| 처리량 | 3Gbps |
| 한계 | 3153.7mm |
| 크기 | 맞춤형 |
| 범위 | 14인치~120인치(355~3048mm) |
|---|---|
| 본체 재질 | 탄소강 ; 스테인레스 강 ; 크롬 몰리 |
| 디스플레이서 재료 | 스테인레스 스틸; 요청 시 기타 자료 |
| 토크 튜브 재질 | 인코넬; 요청시 스테인레스 스틸 기타 재료 |
| 유형 | 디지털 레벨 송신기 |
| 적용 | 장군 |
|---|---|
| 소재 | 합금 |
| 매체의 온도 | 고온 |
| 압력 | 고기압 |
| 힘 | 수압기 |
| 입력 신호 | 4-20mA DC, HART 7 통신 |
|---|---|
| 공압 출력 | 단동/복동 가능 |
| 흐름 용량 | 최대 12.7Nm³/h(450scfh) |
| 작동 온도 | -40°C ~ +85°C(-40°F ~ +185°F) |
| 인클로저 등급 | IP66 |