| 작동 압력 범위 | 최대 16 바 |
|---|---|
| 메디아 | 기름과 물 |
| 작동 유형 | 24VDC,110/120VAC,200/240VAC |
| 플랜지 종류 | ANSI, PN, JIS |
| 최대 흐름 | 3,170GPM |
| 공기 흐름 능력 | 0.6bar 출력에서 2.0m³/h |
|---|---|
| 입력 신호 | 4~20mA DC(옵션 0~20mA) |
| 공압 연결 | 1/4 NPT / G1/8 |
| 주변 온도 | -20 +70 'C에 대한 'C |
| 무게 | 대략. 0.35kg |
| 공기 흐름 능력 | 0.6bar 출력에서 2.0m³/h |
|---|---|
| 입력 신호 | 4~20mA DC(옵션 0~20mA) |
| 공압 연결 | 1/4 NPT / G1/8 |
| 주변 온도 | -20 +70 'C에 대한 'C |
| 무게 | 대략. 0.35kg |
| 공기 흐름 능력 | 0.6bar 출력에서 2.0m³/h |
|---|---|
| 입력 신호 | 4~20mA DC(옵션 0~20mA) |
| 공압 연결 | 1/4 NPT / G1/8 |
| 주변 온도 | -20 +70 'C에 대한 'C |
| 무게 | 대략. 0.35kg |
| 공기 소비량 | 0.082 nm³/h @ 4.1 bar (0.048 scfm @ 60 psi) |
|---|---|
| 감광도 | ≤ 0.25 % |
| 연락 | 하트 6과 7 |
| 출력 공기 용량 | 20.8 nm³/h @ 4.1 bar (12.2 scfm @ 60 psi) |
| 맞춤형 지원 | OEM |
| 공급 압력 | 1.4~6bar(20~90psi) |
|---|---|
| 파마. 작동 전압 | 9 ~ 32 V DC, 버스 라인을 통한 전원 공급 |
| 히스테리시스 | ≤ 0.3% |
| 감광도 | ≤ 0.1 % |
| 허용 주변 온도 | -40 ~ +80 °C, 금속 케이블 글랜드 포함 |
| 모델 번호 | Masoneilan SVI1000/SVI2/SVI3 |
|---|---|
| 소재 | 알루미늄/스테인리스 |
| 하위 유형 | 디지털 |
| 브랜드 이름 | Masoneilan |
| 통신 모드 | 하트 7 |
| 반복성 | +/- 0.2%FS |
|---|---|
| 공기 소비량 | 0.9SCFM @ 20psi |
| 밸브 위치 확인 | 4- 20mA 출력 모니터링 신호(입력 신호와 동일한 유형) |
| 공급 압력 | 20~100psi(여과되고 건조하며 오일이 없는 공기) |
| 공기 연결 | 1/4 "NPT |
| 공기 용량 | 30.6Nm 3 /h @ 4.1bar(18SCFM @ 60psi) |
|---|---|
| 반복성 | ≤0 .25% |
| 공기 소비량 | 0.082 ~ 0.637Nm 3 /h @ 4.1bar(0.048 ~ 0.375SCFM @ 60psi |
| 상태 | 새로운 |
| 포장 세부 사항 | 골판지 상자 |
| 전원공급장치 | 2선식, 4~20mA, 10.0~30.0VDC |
|---|---|
| 준수 전압 | 10.0VDC @ 20MA |
| 효과적인 저항 | 495Ω @ 20mA 일반 HART 통신이 활성화되면 20Ω 추가 |
| 연락 | HART 프로토콜 |
| 운송 및 보관 온도 범위 | -40°~176°F(-40°~80°C) |