| Data Interface | Wired |
|---|---|
| Communication Platform | HART |
| Standard Model | -20 To +80° |
| Control Range | 0-100% |
| Max Outlet Pressure | 145 Psig |
| 매체의 온도 | 저온 |
|---|---|
| 바디 디자인 | 짧은 패턴 |
| 공기 공급 | 1.4~6.0 바 |
| 부착 | 파이프 또는 벽 장착 |
| 작동 매체 | 공기/가스/액체 |
| 크기 | 1”~ 12 인치 (25-300mm) |
|---|---|
| 등급 및 연결은 플랜지가되었습니다 | ANSI 600-2500 UNI -DIN 100-400; 용접 : BW 또는 SW |
| 압력 등급 | 크기 1 "~ 6"크기의 API 6A 10K 또는 15K |
| 신체 재료 | 탄소강 ; 스테인레스 강 ; 크롬 몰리 |
| 액추에이터 | 모델 51/52/53 공압 피스톤; 모델 87/88 다중 스프링에 반처 된 다이어프램; 실린더 |
| 저장 | –20 ~ +70°C |
|---|---|
| 버전 | ANSI |
| 신호통신 | 4~20mA 이상의 HART 5 또는 7 |
| 작업 온도 | 표준 온도, 고온 |
| 남아 있는 부분 | 300명의 시리즈 스테인레스 스틸, 니트로닉 60 |
| 신체 유형 | 편심 PARA-SEAL 버터플라이 밸브 |
|---|---|
| 본체 크기 | 3"(80A) ~ 24"(600A) |
| 몸집 등급 | ANSI 클래스 150~300, JIS 10K~20K |
| 유체 온도 | -196°C ~ +500°C |
| 사이 | 웨이퍼형, 플랜지형(RF) |
| 작동 압력 범위 | ANSI 150 - 1500 |
|---|---|
| 힘 | 영적인 |
| 반복성 | 0.1% |
| 포트 크기 | 1/8"NPT |
| 포장 세부 사항 | 필요에 따라 |
| 저장 온도 한계 | 185' F에 대한 -58' F (85' C에 대한 -50' C) |
|---|---|
| 공급 압력 영향 | Psi 유닛 당 0.05% |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 반복성 | ± 0.3% 풀 스팬 |
| 온도 영향 | < 0=""> |
| 고온 모델 | 0~+100° |
|---|---|
| 브랜드 | 삼손 |
| 세트 포인트 | 4 내지 20 마 |
| 모델 번호 | 4763 |
| 밸브 트래블 | 3.6~300mm |
| 정확도 | ± 0.5% |
|---|---|
| 이름 | 마소네이란 오니 용적 지표 FF |
| 반복성 | ± 0.3% 풀 스팬 |
| 일치 / 선형성 | ± 0.5% 풀 스팬 |
| 공급 압력 영향 | Psi 유닛 당 0.05% |
| 저장 온도 한계 | 185' F에 대한 -58' F (85' C에 대한 -50' C) |
|---|---|
| 공급 압력 영향 | Psi 유닛 당 0.05% |
| 주문 제작된 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 반복성 | ± 0.3% 풀 스팬 |
| 온도 영향 | < 0=""> |