| 포트 | 중국에 있는 주요 항구 |
|---|---|
| 제품 이름 | 압력 감소시키는 벨브 |
| 포장 세부 사항 | 패킹 유형: 판지 상자 차원: 무게 알루미늄: 스테인리스 3.5 kg (7.7 lbs): 8.6 kg (19 lbs) |
| 공급 능력 | 한달에 100 세트 / 세트 |
| 원래 장소 | 싱가포르 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 모델 번호 | 3582i |
| 밀봉하다 | NBR, EPDM, FKM |
| 듀티 싸이클 | 100% 연속 정격 |
| 디스플레이 유형 | LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 온도 해상도 | 0.05 ° C |
| 통신 인터페이스 | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| 재료 | 알루미늄, 스테인리스 스틸 |
| 보증 | 1 년 |
| 부착 | 관 또는 벽 설치 |
|---|---|
| 설치 위치 | 아래쪽으로 강직한, 응축액 배수장치 |
| 주변 온도 | -40… +60°C |
| 자료 | 강철 |
| 무게, 대강. | 1.8 kg |
| 끝 스타일 | FNPT |
|---|---|
| 표준 및 승인 | ASTM A126 클래스 B 본체 |
| 보증 | 1 년 |
| 재료 | 주철 |
| 상태 | 새로운 |
| 항구 | 중국에서 메인 포트 |
|---|---|
| 적용 | 산업 자동화 |
| 연결 크기 | 2 인치 |
| 접속 형태 | 스레드형, 플랜지형, 소켓 용접, 맞대기 용접 |
| 제어 모드 | 설명서 / 자동장치 |
| 세트 포인트를 | 4 20 mA |
|---|---|
| 벨브 여행 | 3.6에서 300 mm |
| 오프닝 각 | 100°에 24 |
| 자료 | 강철 |
| 통신 | HART® 분야 통신 프로토콜 |
| 연결의 종류 | 멍에로 |
|---|---|
| 여행 | 15 30 mm |
| 여행 제한 | 정격 여행의 10와 100% 사이 |
| 자료 | 강철 |
| 수동 무시 | 4개 mm 육 렌치 |
| 유형 | MG10 |
|---|---|
| 유효 탑재량 | 10kg/20.046파운드 |
| 당기는 힘 | 300N |
| 자기 분해능 | 10단계 |
| 모터 | 통합 전기 BLDC |