| 위치 결정 정밀도 | 일반적으로 ±0.5% |
|---|---|
| 밸브 스트록 범위 | 일반적으로 20 밀리미터, 40 밀리미터, 60 밀리미터 또는 100 밀리미터 |
| 출력 신호 | 일반적으로 4-20mA 또는 0-10VDC |
| 장착 | 수직이거나 중단된 설치 옵션 |
| 작동 온도 범위 | +85' C에 대한 -40' C |
| 항구 | 중국에서 메인 포트 |
|---|---|
| 포장 세부 사항 | 패킹형 : 카드보드 박스 차원 : 중량 : 대략. 근사 중량 3582 : 2.5 킬로그램 (5.5 파운드) 3582i : 3.6 킬로그램 (8 파운드) |
| 공급 능력 | 100개 세트 / 세트마다 달 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
| 브랜드 이름 | Fisher |
| 사용자 정의 지원 | OEM |
|---|---|
| 공칭 직경 | DN15 ~ DN400 |
| 공칭 압력 | PN16/25/40/63/100 |
| 작동 온도 | -196 ° C ~ 593 ° C |
| 흐름 특성 | 동일한 백분율, 선형, 빠른 개방 |
| 공칭 압력 | PN16/PN25 |
|---|---|
| 작동 온도 | -30°C~200°C |
| 공칭 직경 | DN15 ~ DN300 |
| 밸브 바디 재료 | 스테인레스 스틸 |
| 포장 세부 사항 | 나무 상자 + 보호 |
| 정확도 | 0.01% 전체 눈금 |
|---|---|
| 인증 | CE, CSA, FM, 아텍스, 이에크엑스, GOST-R |
| 선택적인 액세서리 | 압력 모듈, 온도 센서, 통신 케이블, PC 소프트웨어 |
| 전원 공급기 | 9V DC 4 X 1.5V AA 배터리 또는 충전지 |
| 출력 해상도 | 0.001 마 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 공급 공기 압력 | 140~700KPa |
| 입력 신호 | 4-20mA DC |
| 격리물 분류 | JIS C0920 방수, NEMA 타입 4X,IP66 |
| 코로우젼 프로텍션 | KS |
|---|---|
| 매체의 온도 | 고온 |
| 환경 온도 | - 30°C ~ +70°C |
| 토크 범위 | 10Nm ~ 32,000Nm |
| 핸드휠 작동 | 사용 설명서 |
| 모델 번호 | DVC6200/ DVC2000/ DVC7k/ 3582i |
|---|---|
| 인증서 | ATEX, FM, IEC 및 CSA 승인. 본질안전 및 비착화성(에너지 제한) |
| 환경 온도 | - 30°C ~ +70°C |
| 코로우젼 프로텍션 | KS |
| 출력 속도 | 4 ~ 180 RPM |
| 개방 각도 | 24 내지 100' |
|---|---|
| 크기 | 1/4 NPT |
| 전압 | 24VDC |
| 정격 여행 | 7.5/15/30 |
| 액추에이터 크기 | 120/ 175/ 240/ 350/ 355/ 700/ 750 |
| 제품 이름 | Azbil AVP300/301/302 스마트 공압 밸브 포지셔너 |
|---|---|
| 적용 가능한 액추에이터 | 공압 단일 및 이중 연기, 선형 및 회전 모션 액추에이터 |
| 입력 신호 | 4-20 마 DC |
| 의사 소통 시스템 | HART6 커뮤니케이션 |
| 출력 신호 | 4-20 마 DC |