| 디스크 재질 | 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 중간온도 | -196~425°C / -320.8~797°F |
| 압력 등급 | 클래스 125 ~ 클래스 300 |
| 구조 | 글러브 밸브 |
| 보닛 자료 | 스테인레스 스틸 |
| 작동 온도. 범위 | -45~566℃ |
|---|---|
| 작동 압력 범위 | PN16-420 |
| 포트 크기 | 32-600mm(1.26-23.62인치) |
| 플랜지 표준 | JIS B2201 JB/T79.1 ASME B16.5 HG20592 |
| 연결 유형 | 플랜지 용접 SW BW |
| 플랜지 표준 | JIS B2201 JB/T79.1 ASME B16.5 HG20592 |
|---|---|
| 연결 유형 | 플랜지 용접 SW BW |
| 정면으로 | 표준 산업 차원 |
| 본체 재질 | 탄소강 스테인레스 강 |
| 디자인 표준 | GB/T IEC 국제 표준 |
| 공급 압력 | 20 - 100Psi(1.4 - 7Bar) |
|---|---|
| 껍질 재료 | 산업용 알루미늄 하우징 |
| 조건 | 신상품 및 원산지 |
| 보증 | 1년 |
| 인증서 | ATEX, FM, IEC 및 CSA 승인. 본질안전 및 비착화성(에너지 제한) |
| 작동 온도 제한 | -58 ° F ~ 185 ° F (-50 ° C ~ 85 ° C) |
|---|---|
| 저장 온도 한계 | 200' F에 대한 -58' F (93' C에 대한 -50' C) |
| 공급 압력 영향 | 0피시당 0.05% |
| 상대 습도 | 10 내지 90% 불응축 |
| 절연 저항 | 50% RH에서 10g OHM보다 큰 |
| 부속품 | 소레노이드 밸브 |
|---|---|
| 힘 | 0.2-2.2KW |
| 바디 디자인 | 짧은 패턴 |
| 제어 범위 | 0-100% |
| 매체의 온도 | 저온 |
| Product name | Masonelian 21000 Series Globe Valves wirh SVI2 21123121 positioner and 87/88 actuator |
|---|---|
| Model | 21000 |
| Size | 3/4" through 8" |
| SUPPLY | Pneumatic |
| Brand | Masonelian |
| 커뮤니케이션 프로토콜 | 4-20 MA 하트 |
|---|---|
| 진단 | 예 |
| 최대 출구 압력 | 145 psig |
| 데이터 인터페이스 | 열광한 |
| 위치 제어 | 조절 제어, 온/오프 |
| 매체의 온도 | 저온 |
|---|---|
| 바디 디자인 | 짧은 패턴 |
| 공기 공급 | 1.4~6.0 바 |
| 부착 | 파이프 또는 벽 장착 |
| 작동 매체 | 공기/가스/액체 |
| Data Interface | Wired |
|---|---|
| Communication Platform | HART |
| Standard Model | -20 To +80° |
| Control Range | 0-100% |
| Max Outlet Pressure | 145 Psig |