| 입력 신호 | 전기 |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | 4-20 마 하트 |
| 작동 온도 | 표준 온도, 고온 |
| 위치 조정 | 스로틀링 제어, 켜기/끄기 |
| 맥스 배출구 압력 | 145 표준 평방 인치 당 폰드 |
| Output Pressure | 0.1-10 bar |
|---|---|
| Protection Class | IP66 |
| Communication | HART 7/Foundation Fieldbus |
| Operating Temp | -52°C–185°F (-62°C–85°C) |
| Input Signal | 4-20mA + HART/Foundation Fieldbus |
| 구조 | 압력 감량 |
|---|---|
| 표준 | API 6DSS/6A ASME B16.34 BPVC SEC. VIII |
| 보호 클래스 | IP66 |
| 조건 | 새로운 |
| 전압 허용 오차 | ±10% |
| 습도 제한 | 100% RH 불응축 |
|---|---|
| 환경 온도 | -40 내지 85oC (-40 내지 185oF) |
| 무게 | 2kg(4.5파운드) |
| 신호 - 공급 | 4-20 MA 제어 신호/외부 전원 필요 없음 |
| 커뮤니케이션 플랫폼 | 하트 |
| 유형 | 나비형 밸브 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | Keystone |
| 모델 | F990 |
| 모크 | 1 세트 |
| 크기 | DN15 ~ DN300 |
| 유형 | 나비형 밸브 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | Keystone |
| 모델 | F990 |
| 모크 | 1 세트 |
| 크기 | DN15 ~ DN300 |
| 출력 모듈 | P/P (3-15 PSI) 또는 I/P (4-20 MA; 옵션 10-50 MA) |
|---|---|
| 공급 압력 공차 | 외부 조절기없이 최대 150psi |
| 충격 및 진동 처리 | 최대 2g 및 500Hz 진동 주파수 지지대 |
| 신호 분할 범위 | 2-, 3- 또는 4 방향 분할 범위 |
| 공기 소비량 | ~ 0.25 SCFM (정상 상태) / 최대 0.31 SCFM (I / P 모듈) |
| 모델 번호 | SVI1000 |
|---|---|
| 종류 | 디지털 밸브 위치조절기 |
| 신호 - 공급 | 4-20 MA 제어 신호/외부 전원 필요 없음 |
| 껍질 재료 | 산업용 알루미늄 하우징 |
| 인증서 | ATEX, FM, IEC 및 CSA 승인. 본질안전 및 비착화성(에너지 제한) |
| 종류 | 디지털 밸브 위치조절기 |
|---|---|
| 신호 - 공급 | 4-20 MA 제어 신호/외부 전원 필요 없음 |
| 조건 | 신상품 및 원산지 |
| 케이스/커버 | 낮은 구리 및 크로메이트 처리된 알루미늄, ASTM A360 |
| 인증서 | ATEX, FM, IEC 및 CSA 승인. 본질안전 및 비착화성(에너지 제한) |
| 기본 오류 | ± 1% |
|---|---|
| 보증 기간 | 1년 |
| 제어신호 | 4-20 마 |
| 연결 유형 | 플랜지 유형, 내부 스레드, 용접 |
| 고유 특성 | 선형 |