| 적용 | 장군 |
|---|---|
| 소재 | 합금 |
| 매체의 온도 | 고온 |
| 압력 | 고기압 |
| 힘 | 수압기 |
| Measuring Cell | 400 Mbar...10 Bar (6 Psi...150psi) |
|---|---|
| Diagnostics | Basic Diagnostics, Loop Integrity |
| 흐름 특성 | 선, 등비율, 빠른 개시 |
| Protection | IP65/IP67 |
| 압력 등급 | 150 - 600psi |
| 온도 범위 | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, 표준 버전 |
|---|---|
| 의사소통 | 수사슴 |
| 보호 등급 | IP66 / NEMA 4X 인클로저 |
| 진단 | 예 |
| 공급 전력 | 루프 전원, 4-20mA |
| 제품 이름 | 지구 벨브 브롬 1c PRA 안대기와 DIN 버전을 가진 공기식 조절 밸브와 FLOWSERVE 520MD 디지털 방식으로 벨브 positioner |
|---|---|
| 상표 | Samson |
| 모델 | 압축 공기를 넣은 브롬 1c - - DIN |
| 자료 | 합금/강철 |
| 벨브 작풍 | 글로브 밸브 |
| 제품명 | Samson 3241 Fisher 3582I 디지털 포지셔너와 공압 제어 밸브 |
|---|---|
| 상표 | 삼손 |
| 모델 | 3222 시리즈 |
| 재료 | 합금/강철 |
| 크기 | DN 15 ~ DN 50 G ½ ~ G 1 |
| 제품 이름 | 3351DIN 버전 Flowsreve 3200MD positioner를 가진 압축 공기를 넣은 지구 벨브를 평가하는 PN 10에서 PN 40 압력 |
|---|---|
| 상표 | Samson |
| 모델 | 3351 - 압축 공기를 넣은 - DIN |
| 자료 | 합금/강철 |
| 벨브 작풍 | 글로브 밸브 |
| 상품 이름 | 제어는 로토크 RC 공압 밸브 작동기와 코소 300W를 밸브를 달고, 3200MD 밸브 위치조절기를 플로우서브 |
|---|---|
| 모델 | 글러브 밸브 |
| 매체의 온도 | 고온 |
| 압력 | 고압 |
| 작동 온도 | -20 내지 55' C (-4 내지 122' F) |
| 이름 | 3710 포지셔너와 중국 공압 제어 밸브 큐퀄리프드 |
|---|---|
| 모델 | 3710 |
| 브랜드 | 피셔들 |
| 공급 매체 | 공기 또는 천연가스 |
| 배관 | 구리 |
| 제품 이름 | Fisher 3582i 디지털 포지셔너가 포함된 Samson 3241 공압 제어 밸브 |
|---|---|
| 브랜드 | 삼손 |
| 모델 | 3222 시리즈 |
| 물질 | 합금 / 강철 |
| 크기 | 2-12 인치 |
| Product name | China Pneumatic Control Valve Install Fisher FIELDVUE DVC2000 VALVE CONTROLER/POSITIONER Masoneilan 78-40 78-80 Filter Regulator |
|---|---|
| Brand | Fisher |
| Model | DVC2000 |
| Matrial | Alloy/Steel |
| Valve style | positioner |