| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 매체의 온도 | 평온 |
| 본체 재질 | 놋쇠 |
| 포트 크기 | 1/2 "; 3/8 "; 1 " |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 매체의 온도 | 정상 온도 |
| 시체 재료 | 금속 |
| 포트의 크기 | 1/2 "; 3/8 "; 1 " |
| 통신 프로토콜 | 4-20MA 하트 |
|---|---|
| 진단 | 예 |
| 입력 신호 | 전기 같은 |
| 최대 출구 압력 | 145 psig |
| 공급 매체 | 공기, 천연 가스, 질소 |
| 작동 온도 제한 | -58 ° F ~ 185 ° F (-50 ° C ~ 85 ° C) |
|---|---|
| 공급 압력 효과 | psi 당 0.05% |
| 절연저항 | 50% RH에서 10g OHM보다 큰 |
| 빠른 과도 버스트 | 2kV에 영향을 미치지 않습니다 |
| 상대습도 | 10 ~ 90% 비 응축 |
| 인쇄 | 맞춤형 인쇄를 수행 할 수 있습니다 |
|---|---|
| 제품 크기 | 다른 것 |
| 처리량 | 3Gbps |
| 색상 | RGBW |
| 최대 범위 | 2700 밀리미터 |
| 커뮤니케이션 프로토콜 | 하트 7 |
|---|---|
| 최대 출력 압력 | 145 psig |
| 프로세스 제어 | 흐름, 압력, 온도, 레벨 |
| 입력 신호 | 4-20 MA DC, 24 VDC |
| 미디어 공급 | 공기 또는 천연가스 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 모델 번호 | DVC6200 |
| 밀봉하다 | NBR, EPDM, FKM |
| 시체 재료 | 금속 |
| Colour | Grey |
|---|---|
| Mode of action | Double Acting |
| Repeatability | ≤0 .25% |
| Temperature | -40 ° +85° |
| Supply media | Air Oil Gas |
| 색상 | 회색 |
|---|---|
| 작용양식 | 이중 작동 |
| 반복 가능성 | ≤ 0.25% |
| 온도 | -40° +85° |
| 공급 매체 | 공기유가스 |
| 통신 프로토콜 | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
|---|---|
| 입력 신호 | 4-20 MA DC |
| 공기 공급 압력 | 1.4 ~ 7 bar (20 ~ 100psi) |
| 공기 소비량 | 대략. 0.4kg/h(1.4bar에서) |
| 주변 온도 범위 | -40°C ~ +80°C (-40°F ~ +176°F) |