| 미디어의 온도 | 고온, 저온, 중간 온도, 정상 온도 |
|---|---|
| 히스테리시스 | ≤0.3% (0.3%) |
| 보호 정도 | IP 66/NEMA 4X |
| 최소 전류값 | 디스플레이용 3.6MA 작동용 3.8MA |
| 정적 파괴 제한 | 100 MA |
| 커뮤니케이션 프로토콜 | HART 5 또는 HART 7 |
|---|---|
| 아날로그 입력 신호 | 4-20 MA DC |
| 전기 연결 | 1 /2 NPT 내부 또는 M20 |
| 공급 전압 | 8-30 VDC |
| 메디아 | 공기 및 가스 |
| 유형 | 대용량, 고정밀 디지털 공압 포지셔너 |
|---|---|
| 유량 | 공급/배기 Cv 최대 2.3(고유량); ≤0.3(저유량) |
| 인증 | 본질 안전(Ex ia), 방폭(Ex d), IP66/NEMA 4X |
| 의사소통 | DCS 연결용 4-20mA, HART 7, USB, FDI 드라이버 |
| 작동 압력 | 2.5-10.4bar(실패동결 8bar, 천연가스 6bar) |
| 작동 온도. 범위 | -40°C ~ +85°C(-40°F ~ +185°F) |
|---|---|
| 작동 압력 범위 | 1.4~6bar(20~90psi) |
| 포트 크기 | 1/4인치 |
| 입력 신호 | 4-20 MA DC |
| 통신 프로토콜 | SP7-10: HART 5/7, SP7-11: PROFIBUS PA, SP7-12: 파운데이션 필드버스 |
| 온도 | -40° +85° |
|---|---|
| 반복 가능성 | ≤ 0.25% |
| 모델 번호 | Masoneilan 4700E/SVI2/SVI3 |
| 브랜드 이름 | Masoneilan |
| 공급 매체 | 공기유가스 |
| 제품 이름 | Azbil AVP300/301/302 스마트 공압 밸브 포지셔너 |
|---|---|
| 적용 가능한 액추에이터 | 공압 단일 및 이중 연기, 선형 및 회전 모션 액추에이터 |
| 입력 신호 | 4-20 마 DC |
| 의사 소통 시스템 | HART6 커뮤니케이션 |
| 출력 신호 | 4-20 마 DC |
| temperature of media | Medium Temperature, Low Temperature, High Temperature |
|---|---|
| Operational Pressure Range | Customized |
| Nominal diameter | DN250 to DN450 |
| Material | Aluminum, stainless steel |
| Packaging Details | Cardboard box + wooden box + filling material protection |
| 주변 온도 | -20 ~ +70C |
|---|---|
| 공기 결합 | RC 1/4 또는 NPT 1/4 |
| 공기 공급 | 맥스. 7.0bar (100psi) |
| 반복성 | ± 0.5% fs 내 |
| 포장 세부 사항 | 골판지 상자 + 보호 |
| 입력 압력 | 1.4...6바 |
|---|---|
| 최대 히스테리시스 | 0.3 % 0.3 % |
| 작동을 위한 주변 공기 온도 | -40~80°C(-40~176°F) |
| 통신 포트 프로토콜 | HART, 4~20mA 프로피버스 FOUNDATION fieldbus |
| 최대 압력 | 6바, 90psi |
| 입력전류 범위 | 4~20mA DC |
|---|---|
| 에어 소스 연결 크기 | PT1/4, NPT1/4 |
| 유입 보호 등급 | IP66 |
| 입력 압력 범위 | 0.14 ~ 0.7mpa |
| 압력 게이지 연결 크기 | PT1/8, NPT1/8 |