| 진단 | 여행, 압력, 공급 모니터링 |
|---|---|
| 주택 자료 | 에폭시 코팅을 갖는 알루미늄 합금 |
| 출력 압력 | 공급 압력의 0-10% |
| 통합 부스터 | 선택 사항 (고속 응용 프로그램의 경우) |
| 위험 지역 인증 | ATEX, IECEx, FM |
| 줄기 여행 범위 | 10-100 mm (선형 밸브의 경우) |
|---|---|
| 밸브 특성 | 선형, 동일한 %, 빠른 개방 (선택 가능) |
| 소프트웨어 구성 | Flowserve Logix 소프트웨어 |
| 정확성 | <± 0.5%의 스팬 |
| 주택 자료 | 에폭시 코팅을 갖는 알루미늄 합금 |
| 최대 히스테리시스 | 0.3 % 0.3 % |
|---|---|
| 입력 압력 | 1.4-6바 20-90Psi |
| 공압 작업 | 싱글 액션 더블 액션 |
| 모델 번호 | SRI990 |
| 선형성 | < 0.4% 여행 기간 |
| 공기 공급 | 2.5-10바 |
|---|---|
| 공기 출력 용량 | 최대 60m³/h(모듈 2개 포함) |
| 보호 | IP66 |
| 주위 템프 | -40 +85 'C에 대한 'C |
| 주택 | 알루미늄, 스테인레스 강 |
| 통신 프로토콜 | 수사슴 |
|---|---|
| 진단 | 예 |
| 최대 출구 압력 | 145 PSI |
| 미디어의 온도 | 정상 온도, 중간 온도, 저온, 고온, 기타 |
| 프로세스 제어 | 흐름, 압력, 온도, 레벨 |
| 구경 측정 | 현장 조정 가능(제로, 스팬, 동작) |
|---|---|
| 유형 | 전기-공압식/공압식 밸브 포지셔너 |
| 위험 지역 승인 | ATEX, IECEx, FM, CSA(인증 모델용) |
| 공급 공기 연결 | 1/4" NPT(공통) |
| 입력 신호(공압식) | 3~15psi(0.2~1.0bar) |
| 모델 번호 | SVI II |
|---|---|
| 전원 공급 | 4-20 마 |
| 히스테리시스 + 데드밴드 | +/- 0.3% 전체 범위 |
| 에어 서플라이 압력 | 단동(1.4 ~ 6.9 Bar), 복동(1.4 ~ 10.3 Bar) |
| 정확성 | +/- 0.5% 전체 범위 |
| 모델 번호 | SVI II |
|---|---|
| 정확성 | +/- 0.5% 전체 범위 |
| 항공 투하 | 280SLPM @ 30psi |
| 공급 압력 | 20~150psi |
| 특징 | 쉽고, 간단하고, 정확합니다 |
| 기학 | 공기 또는 천연 가스 – 규제 및 필터링 |
|---|---|
| 에어 서플라이 압력 | 단동(1.4 ~ 6.9 Bar), 복동(1.4 ~ 10.3 Bar) |
| 항공 투하 | 280SLPM @ 30psi |
| 재료 | 구리가 함유되지 않은 알루미늄 하우징 |
| 전원 공급 | 4-20 마 |
| 출력 압력 | 3~15psi(0.2~1.0bar) |
|---|---|
| 온도 범위 | -40°C ~ +82°C |
| 인클로저 등급 | IP66 |
| 공급 압력 | 30-150psi(2.1-10.3bar) |
| 입력 신호 | 4-20 MA DC |