| 기학 | 공기 또는 천연 가스 – 규제 및 필터링 |
|---|---|
| 정확성 | +/- 0.5% 전체 범위 |
| 최소 전류 신호 | 3.2 마 |
| 조건 | 새로운 |
| 공압 작용 | 단 하나 또는 두 배 행동, 안전 장치, 회전하는 및 선형 |
| 입력전류 범위 | 4~20mA DC |
|---|---|
| 에어 소스 연결 크기 | PT1/4, NPT1/4 |
| 진입 보호 등급 | IP66 |
| 입력 압력 범위 | 0.14~0.7Mpa |
| 압력 게이지 연결 크기 | PT1/8, NPT1/8 |
| 진단 | 여행, 압력, 공급 모니터링 |
|---|---|
| 위험 지역 인증 | ATEX, IECEx, FM |
| 출력 압력 | 공급 압력의 0-10% |
| 인클로저 등급 | IP66/67, NEMA 4X |
| 회전 각도 | 0-90 ° 또는 0-120 ° (로터리 밸브의 경우) |
| 작동 온도 제한 | -58 ° F ~ 185 ° F (-50 ° C ~ 85 ° C) |
|---|---|
| 공급 압력 효과 | psi 당 0.05% |
| 상대습도 | 10 ~ 90% 비 응축 |
| 빠른 과도 버스트 | 2kV에 영향을 미치지 않습니다 |
| 포장 세부 사항 | 판지 상자/나무 상자 |
| 입력 신호 | 30VDC의 4~20mA DC 정전류 |
|---|---|
| 공급 압력 | 액추에이터 요구 사항보다 0.3bar(5psi) 높음 |
| 공급 매체 | 공기 또는 천연가스 |
| 독립적인 선형성 | 출력 신호 범위의 ±2% |
| 히스테리시스 | 스팬의 0.6% |
| 통신 프로토콜 | 4-20MA 하트 |
|---|---|
| 출력 신호 | 최대 145 psig (10 bar)까지 공압 압력 |
| 보호 등급 | IP66/IP67 |
| 전원공급장치 | 24V DC |
| 주변 온도 범위 | -40 ° C ~ 85 ° C (-40 ° F ~ 185 ° F) 표준 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 주문 제작된 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 브랜드 이름 | Masoneilan |
| 매체의 온도 | 정상 온도 |
| 본체 소재 | 놋쇠 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 주문 제작된 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 브랜드 이름 | Masoneilan |
| 매체의 온도 | 정상 온도 |
| 본체 소재 | 놋쇠 |
| 작동 온도 | 극저온 |
|---|---|
| 신청 | 일반적인 |
| 단일 총 중량 | 6.000 킬로그램 |
| 보증 | 1 년 |
| 자격증 | 유능한 SIL |
| 의사소통 | 수사슴 |
|---|---|
| 진단 | 예 |
| 보호 등급 | IP66 / NEMA 4X 인클로저 |
| IP66 / NEMA 4X 인클로저 | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, 표준 버전 |
| 포장 세부 사항 | 골판지 상자 |