| 입력 신호 | 3~15psi 공압 또는 4~20mA 전기 신호 |
|---|---|
| 표준 작동 온도 | -20°C ~ 70°C, 요청 시 맞춤형 범위 제공 가능 |
| CV 최대 저유량 | ND 1/4" 입구 0.34 출구 0.34; ND 1/2" 입구 0.637 출구 0.79 |
| 먹이 연결 | SA/CL-2의 경우 ND 1/4", SA/CL-1의 경우 ND 1/2" |
| 공급 압력 | 2.5 ~ 7 바 |
| 포장 세부 사항 | 판지/나무로 되는 케이스 포장 |
|---|---|
| 배달 시간 | 6~8주 |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 매년마다 800개 세트 |
| 원래 장소 | 일본 |
| 반복 가능성 | +/- 0.3% 전체 범위 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 선형성 | +/- 1% 전체 규모 |
| 신호통신 | 4~20mA 이상의 HART 5 또는 7 |
| 공급 압력 | 20~150psi |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 정확성 | +/- 0.5% 전체 범위 |
| 모델 번호 | SVI II |
| 공급 압력 | 20~150psi |
| 선형성 | +/- 1% 전체 규모 |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 재료 | 구리가 함유되지 않은 알루미늄 하우징 |
| 선형성 | +/- 1% 전체 규모 |
| 공급 압력 | 20~150psi |
| 특징 | 쉽고, 간단하고, 정확합니다 |
| 신호통신 | 4~20mA 이상의 HART 5 또는 7 |
|---|---|
| 작동 온도 | -50°C ~ +85°C |
| 공압 작용 | 단 하나 또는 두 배 행동, 안전 장치, 회전하는 및 선형 |
| 기학 | 공기 또는 천연 가스 – 규제 및 필터링 |
| 전원 공급 | 4-20 마 |
| 항공 투하 | 280SLPM @ 30psi |
|---|---|
| 히스테리시스 + 데드밴드 | +/- 0.3% 전체 범위 |
| 기학 | 공기 또는 천연 가스 – 규제 및 필터링 |
| 조건 | 새로운 |
| 공압 작용 | 단 하나 또는 두 배 행동, 안전 장치, 회전하는 및 선형 |
| 밸브 크기 | DN 15-DN 100 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 공급 압력 | 0.05-16 바 |
| 길이 | 130~350mm |
| 높이 H1 | 335~540mm |
| 반복 가능성 | +/- 0.3% 전체 범위 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 선형성 | +/- 1% 전체 규모 |
| 신호통신 | 4~20mA 이상의 HART 5 또는 7 |
| 공급 압력 | 20~150psi |
| 작동 온도 | -50°C ~ +85°C |
|---|---|
| 공급 압력 (단일 작용) | 20~100psi 최대 (1.4~6.9bar) |
| 공급 압력 (이중 작용) | 20 ~ 150psi max (1.4 ~ 10.3 bar) |
| 공압 작용 | 단동 또는 복동, 페일 세이프; 회전형 및 선형 |
| 신호 - 통신 | 4~20mA 이상의 HART 5 또는 7 |