| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 진단 | 아니 |
| 장착형 | 액추에이터 장착 |
| 조건 | 신상품 및 원산지 |
| 껍질 재료 | 산업용 알루미늄 하우징 |
| 통신 프로토콜 | 4-20 마 하트 |
|---|---|
| 출력 신호 | 최대 145 psig (10 bar)까지 공압 압력 |
| 보호 등급 | IP66/IP67 (먼지가 가중되고 방수성) |
| 전원 공급 | 24V DC (아날로그 제어의 경우 최소 9.5V, HART의 경우 10V) |
| 정확성 | 출력 스핀의 ±0.50% (독립 선형성) |
| 밸브 특성 | 선형, 동일한 %, 빠른 개방 (선택 가능) |
|---|---|
| 소프트웨어 구성 | Flowserve Logix 소프트웨어 |
| 출력 압력 | 공급 압력의 0-10% |
| 히스테리시스 | < 0.1% |
| 루프 표시기 | : LCD 위치, 신호 및 경보 |
| 통신 프로토콜 | 수사슴 |
|---|---|
| 진단 | 예 |
| 최대 출구 압력 | 145 PSI |
| 미디어의 온도 | 정상 온도, 중간 온도, 저온, 고온, 기타 |
| 프로세스 제어 | 흐름, 압력, 온도, 레벨 |
| 세트 포인트를 | 4 20 mA |
|---|---|
| 벨브 여행 | 3.6에서 300 mm |
| 오프닝 각 | 100°에 24 |
| 자료 | 강철 |
| 통신 | HART® 분야 통신 프로토콜 |
| 세트 포인트를 | 4 20 mA |
|---|---|
| 벨브 여행 | 3.6에서 300 mm |
| 오프닝 각 | 100°에 24 |
| 자료 | 알류미늄 |
| 통신 | HART® 분야 통신 프로토콜 |
| 공급 매체 | 공기, 천연가스, 질소 |
|---|---|
| 작동 온도 | 표준 온도, 고온 |
| 모델 번호 | DVC6200 |
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
| 껍질 재료 | 산업용 알루미늄 하우징 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 주문 제작된 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 매체의 온도 | 정상 온도 |
| 본체 소재 | 놋쇠 |
| 포트의 크기 | 1/2 "; 3/8 "; 1 " |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 주문 제작된 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 매체의 온도 | 정상 온도 |
| 본체 소재 | 놋쇠 |
| 포트의 크기 | 1/2 "; 3/8 "; 1 " |
| 모델 번호 | TZIDC-200 |
|---|---|
| 저장 온도 한계 | 200' F에 대한 -58' F (93' C에 대한 -50' C) |
| 상대 습도 | 10 내지 90% 불응축 |
| 빠른 일시적인 것 폭발 | 2 kV에 있는 어떤 효과 |
| 주문 제작된 지원 | OEM, ODM, OBM |