| 신호 범위 | 4 ~ 20 MA · 2선 장치, 역극성 보호 · 최소 스팬 4 mA |
|---|---|
| 이력현상 | ≤0.3% (0.3%) |
| 감수성 | 0.1% 이하 |
| 밸브 이동 | 3.6~300mm |
| 행동 방향 | 가역 |
| 입력 신호 | 4-20 MA |
|---|---|
| 공급 압력 | 1.4-7 바 |
| 공기 소비량 | 400kPa에서 0.036Nm³/h |
| 먹이 연결 | 1/4 "NPT |
| 전기 연결 | 1/2"NPTF |
| 지역 분류 | 방폭, 고유로 안전한, 비점화, 재 |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | 4-20mA 아날로그 |
| 자료 공용영역 | 타전하는 |
| 진단 | 부정 |
| 입력 신호 | 전기 |
| 입력 신호 | 4-20 MA DC |
|---|---|
| 선형성 | ≤ ±0.75%(스팬) |
| 하우징 소재 | 알루미늄 또는 스테인레스 강 |
| 주변 온도 | -40 ° C ~ +80 ° C |
| 반복성 | ≤ ±0.3% |
| 이름 | EP1000 시리즈 koso 벨브 positioner가 Eletro 압축 공기를 넣은 Positioner에 의하여 및 벨브 positioner는 값을 매깁니다 |
|---|---|
| 시리즈 | EP1000 |
| 입력 신호 | 20mA DC에 4 |
| matierial 유숙 | 알루미늄 합금 |
| 항공 보급 | 140에 700 KPa |
| 세트 포인트를 | 4 20 mA |
|---|---|
| 벨브 여행 | 3.6에서 300 mm |
| 오프닝 각 | 100°에 24 |
| 자료 | 알류미늄 |
| 포장 세부 사항 | 해외 무역을 위한 나무 상자, 검사 자유로운 수출 세관을 위한 IPPC에 의하여 살균된 나무 상자 및 합판 상자를 수출하십시오. 크기: 60*30*40 (cm) |
| 선형성 | +/- 1% 전체 규모 |
|---|---|
| 신호통신 | 4~20mA 이상의 HART 5 또는 7 |
| 조건 | 새로운 |
| 작동 온도 | -50°C ~ +85°C |
| 항공 투하 | 280SLPM @ 30psi |
| 선형성 | +/- 1% 전체 규모 |
|---|---|
| 재료 | 구리가 함유되지 않은 알루미늄 하우징 |
| 정확성 | +/- 0.5% 전체 범위 |
| 작동 온도 | -50°C ~ +85°C |
| 진단 | 표준 진단, 고급 진단 |
| 기학 | 공기 또는 천연 가스 – 규제 및 필터링 |
|---|---|
| 히스테리시스 + 데드밴드 | +/- 0.3% 전체 범위 |
| 작동 온도 | -50°C ~ +85°C |
| 선형성 | +/- 1% 전체 규모 |
| 재료 | 구리가 함유되지 않은 알루미늄 하우징 |
| 제품 이름 | Azbil AVP300/301/302 스마트 공압 밸브 포지셔너 |
|---|---|
| 적용 가능한 액추에이터 | 공압 단일 및 이중 연기, 선형 및 회전 모션 액추에이터 |
| 입력 신호 | 4-20 마 DC |
| 의사 소통 시스템 | HART6 커뮤니케이션 |
| 출력 신호 | 4-20 마 DC |