| 종류 | 나비형 밸브 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | Keystone |
| 모델 | F990 |
| 모크 | 1 세트 |
| 크기 | DN15 ~ DN300 |
| 종류 | 나비형 밸브 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | Keystone |
| 모델 | F990 |
| 모크 | 1 세트 |
| 크기 | DN15 ~ DN300 |
| 유형 | 선형 스템, 로터리 스템 전동 액추에이터 |
|---|---|
| 맥스 출력 힘 | 10000N, 9800N, 2200N(선형) |
| 맥스 출력 토크 | 49Nm, 1500Nm, 588Nm, 1500Nm(회전식) |
| 공급 전압 | AC 100V 50/60Hz, AC 220V 50Hz, AC 100V 50/60Hz, 220V 50Hz |
| 최대 스트로크/각도 | 100mm, 90도 |
| 제품명 | Fisher FIELDVUE DLC3010 DLC3020 DLC3020F 디지털 레벨 컨트롤러 |
|---|---|
| 상표 | 어부 |
| 모델 | DLC3010 DLC3020 DLC3020F |
| 위험 지역 분류 | 전 H IIC Tx Gb |
| 정확성 | 0.15 |
| 제품명 | Fisher FIELDVUE DLC3010 DLC3020 DLC3020F 디지털 레벨 컨트롤러 |
|---|---|
| 상표 | 어부 |
| 모델 | DLC3010 DLC3020 DLC3020F |
| 위험 지역 분류 | 전 H IIC Tx Gb |
| 정확성 | 0.15 |
| 제품명 | 에머슨 피셔 FIELDVUE DLC3100 포장 압축기에 대한 중국 레벨 송신기와 디지털 레벨 컨트롤러 |
|---|---|
| 상표 | 어부 |
| 모델 | DLC3100 DLC3020 DLC3020F |
| 위험 지역 분류 | 전 H IIC Tx Gb |
| 정확성 | 0.15 |
| 제품명 | Fisher FIELDVUE DLC3010 DLC3020 DLC3020F 디지털 레벨 컨트롤러 |
|---|---|
| 상표 | 어부 |
| 모델 | DLC3010 DLC3020 DLC3020F |
| 위험 지역 분류 | 전 H IIC Tx Gb |
| 정확성 | 0.15 |
| 행동 | 리니어 로터리형 |
|---|---|
| 공급 압력 | 0.14~0.7MPa |
| 신호 | 4 20mA DC |
| 정확성 | 높은 제어 정밀도 |
| 보호 | IP66 방수 방진 |
| 공급 압력 | 20~150psi |
|---|---|
| 반복 가능성 | +/- 0.3% 전체 범위 |
| 정확성 | +/- 0.5% 전체 범위 |
| 공압 작용 | 단 하나 또는 두 배 행동, 안전 장치, 회전하는 및 선형 |
| 최소 전류 신호 | 3.2 마 |
| 지역 분류 | 고유로 안전한, 비점화, 재 |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | 4-20mA 아날로그 |
| 진단 | 부정 |
| 입력 신호 | 전기 |
| 최대 출구 압력 | 90 psi |