| 상품 이름 | 코소 PRF300 PRF400 감압 여닫개 |
|---|---|
| 브랜드 | 코소 |
| 모델 | PRF300 PRF400 |
| 물질 | 합금 / 강철 |
| 밸브 방식 | 갑작스러운 대리 중계기 |
| 전원공급장치 | 24V DC (아날로그 제어의 경우 최소 9.5V, HART의 경우 10V) |
|---|---|
| 주변 온도 범위 | -40 ° C ~ 85 ° C (-40 ° F ~ 185 ° F) 표준; 확장 옵션 사용 가능 |
| 재료 | 알루미늄 합금(표준) 또는 스테인리스강(옵션) 하우징 |
| 표준 또는 비표준 | 기준 |
| 정확성 | 출력 스핀의 ±0.50% (독립 선형성) |
| 포트 | 중국에 있는 주요 항구 |
|---|---|
| 키워드 | 압력 감소시키는 벨브 |
| 포장 세부 사항 | 패킹 유형: 판지 상자/비 훈증 나무 상자 |
| 공급 능력 | 한달에 100 세트 / 세트 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 최대 출구 압력 | 150 표준 평방 인치 당 폰드 |
|---|---|
| 입력 신호 | 공압 |
| 공급 매체 | 천연가스, 방송됩니다 |
| 포장 세부 사항 | 판지 |
| 지불 조건 | L/C, D/A, D/P, T/T |
| Input Signal | Electric |
|---|---|
| Operating Temperature | Standard Temperature, High Temperature |
| Power Source | Local |
| Communication Protocol | 4-20 mA HART |
| Diagnostics | Yes |
| 종류 | 나비형 밸브 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | Keystone |
| 모델 | F990 |
| MOQ | 1 set |
| 크기 | DN15 ~ DN300 |
| 통신 프로토콜 | 4-20mA 아날로그, 개별 경보 |
|---|---|
| 데이터 인터페이스 | 열광한 |
| 진단 | 아니요 |
| 입력 신호 | 전기 같은 |
| 장착 유형 | 액추에이터 마운트 |
| 마감 클래스 | 클래스 정맥내 (FCI 70-2) |
|---|---|
| 가스 공급 압력 범위 | 140~700KPa |
| 압력 클래스 | ANSI CL150, ANSI CL300, ANSI CL600, ANSI CL1500 |
| 흐름 특성 | 등비율 |
| 중요한 서비스 | 더러운 서비스, 부식성 |
| 흐름 특성 | 등비율 |
|---|---|
| 압력 클래스 | ANSI CL150, ANSI CL300, ANSI CL600, ANSI CL1500 |
| 응용 시나리오 | 물, 증기, 가스 등 |
| 가스 공급 압력 범위 | 140~700KPa |
| 밸브 크기 | NPS 1, NPS 2 |
| 지역 분류 | 고유로 안전하, 비점화 CSA와 FM을 위해 |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | 4-20mA 아날로그인 하트 |
| 자료 공용영역 | 타전하는 |
| 진단 | 예 |
| 입력 신호 | 전기 |