| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 밸브형 | 제어밸브 |
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
| 제품 이름 | 원격 마운트 디지털 밸브 컨트롤러 |
| 통신 프로토콜 | 4-20 마 하트 |
| 제품 이름 | NELES ND7000 지능형 밸브 컨트롤러 |
|---|---|
| 의사소통 | 수사슴 |
| 진단 | 예 |
| 보호 수업 | IP66 |
| 온도 범위 | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, 표준 버전 |
| 신체 유형 | 전체 내경 크기, 축소 내경 크기, 재킷형 밸브 크기 |
|---|---|
| 본체 크기 | 1/2"(15A)~16"(400A), 4"*3"~18"*16", 1/2"*1"~12"*10" |
| 몸집 등급 | 150#~600#, 10K~40K |
| 유체 온도 | -45~+600°C |
| 사이 | 플랜지형(RF) |
| 마감 클래스 | 클래스 정맥내 (FCI 70-2) |
|---|---|
| 응용 시나리오 | 물, 증기, 가스 등 |
| 가스 공급 압력 범위 | 140~700KPa |
| 작동 온도 | 표준 온도 |
| 소재 | 압력 조정기 |
| 보증 기간 | 1년 |
|---|---|
| 흐름 특성 | 등비율 |
| 출력특성 | 선형성 |
| 압력 클래스 | ANSI CL150, ANSI CL300, ANSI CL600, ANSI CL1500 |
| 인증서 | PED, CUTR, ATEX, CRN |
| 포트 크기 | 1/4 NPT |
|---|---|
| 미디어 호환성 | 공기, 불활성 가스, 깨끗한 물, 경유 |
| 최대 매체/주위 온도 | 약 65°C(149°F) |
| 전력 소비 | ~0.48W(코일의 경우) |
| 전원 / 코일 전압 | 24V DC 공칭 |
| 내식성 | 높은 |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | 4-20MA 하트 |
| 표준 또는 비표준 | 기준 |
| 출력 신호 | 최대 145 psig (10 bar)까지 공압 압력 |
| 입력 신호 | 4~20mA DC, 분산 범위 기능 |
| 이름 | KOSO 732E 나비 벨브를 가진 KIMRAY를 위한 벨브의 가스압력 ABUV 230 SGT PR-D REG 규칙 |
|---|---|
| 연결 형식 | 여성 NPT |
| 몸 작풍 | 몸을 통해서 |
| 손질 유형 | 동등한 백분율 |
| 물개 종류 | 종류 VI |
| 직경 명목 | 2.5"(63mm), 4"(100mm), 6"(150mm) |
|---|---|
| 산업 | 전력, 화학, 물, 석유 및 가스, 일반 산업, 광업 |
| 환경 온도 | +60' C에 대한 -20' C |
| 연결 | 플랜지, 클램프, 스레드, 위생 스레드 |
| 종류 | 디지털 포지셔너 |
| 포트 | 중국에 있는 주요 항구 |
|---|---|
| 항목 | 압력 감소시키는 벨브 |
| 포장 세부 사항 | 패킹 유형: 판지 상자/비 훈증 나무 상자 |
| 공급 능력 | 한달에 100 세트 / 세트 |
| 원래 장소 | 중국 |