| 네비게이션 방식 | 레이저 네비게이션 |
|---|---|
| 최소 요구 작동 전류 | -20°C ~ +80°C(-4°F ~ +178°F) |
| 습도 | 0-100% 비응결 |
| 특징 | 빠르고 간단한 구성으로 손쉬운 시운전 |
| 제품 | 포지셔너 |
| 제품 | 디지털 포지셔너 |
|---|---|
| 공급 압력 | 150PSI |
| 환경 온도 | +60' C에 대한 -20' C |
| 산업 | 전력, 화학, 물, 석유 및 가스, 일반 산업, 광업 |
| 이력현상 | 0.2% |
| 가스 공급 압력 범위 | 140~700KPa |
|---|---|
| 보증 기간 | 1년 |
| 인증서 | PED, CUTR, ATEX, CRN |
| 밸브 크기 | NPS 1, NPS 2 |
| 중요한 서비스 | 더러운 서비스, 부식성 |
| 적용 | 장군 |
|---|---|
| 미디어 | 공기 CO2 가스 |
| 배출구 압력 | 0-60psig |
| 보증 | 1Year |
| 최대 입구 압력 | 250psig |
| 통신 프로토콜 | Hart, 4-20ma 아날로그 |
|---|---|
| 데이터 인터페이스 | 열광한 |
| 진단 | 예 |
| 입력 신호 | 전기 같은 |
| 최대 출구 압력 | 101 psig |
| 장착형 | 일체형은 증가했습니다 |
|---|---|
| 위치 조정 | 스로틀링 제어, 켜기/끄기 |
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
| 입력 신호 | 전기 |
| 통신 프로토콜 | 4-20mA 아날로그인 하트 |
| 부착 | 파이프 또는 벽 장착 |
|---|---|
| 장착 위치 | 수직형, 아래쪽으로 응축수 배수 |
| 환경 온도 | -40 ~ +60°C |
| 소재 | 철강 |
| 대략적인 중량. | 1.8KG |
| 작동 온도 | 표준 온도 |
|---|---|
| 압력 클래스 | ANSI CL150, ANSI CL300, ANSI CL600, ANSI CL1500 |
| 가스 공급 압력 범위 | 140~700KPa |
| 보증 기간 | 1년 |
| 출력특성 | 선형성 |
| 마감 클래스 | 클래스 정맥내 (FCI 70-2) |
|---|---|
| 밸브 크기 | NPS 1, NPS 2 |
| 가스 공급 압력 범위 | 140~700KPa |
| 작동 온도 | 표준 온도 |
| 보증 기간 | 1년 |
| RANGEDOWN | 최대 10:1(범위 1의 경우 5:1) |
|---|---|
| 출력 신호 | 최대 145 psig (10 bar)까지 공압 압력 |
| 주위 템프 | -10~+60°C, -10~+60°C, -10~+60°C |
| 전원공급장치 | 24V DC (아날로그 제어의 경우 최소 9.5V, HART의 경우 10V) |
| 정도 | 높은 |