| 세트 포인트를 | 4 20 mA |
|---|---|
| 벨브 여행 | 3.6에서 300 mm |
| 오프닝 각 | 100°에 24 |
| 자료 | 강철 |
| 통신 | HART® 분야 통신 프로토콜 |
| 장착형 | 액추에이터 장착 |
|---|---|
| 종류 | 디지털 밸브 위치조절기 |
| 통신 프로토콜 | 4-20mA 아날로그 |
| 지역 분류 | 방폭, 본질안전, 비착화성, 분진 |
| 작동 온도 | 표준 온도, 고온 |
| 이력현상 | <0.5% |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM |
| 입력 신호 | 4~20mA |
| 사용 | 스로틀링 서비스 |
| 보증 | 1년 |
| 제품명 | 잠금 밸브 KOSO CL-523H 잠금 밸브 |
|---|---|
| 상표 | 코소 |
| 모델 | CL-523H |
| 재료 | 합금/강철 |
| 밸브 스타일 | 포지셔너 |
| 전력 공급원 | 지부 |
|---|---|
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
| 장착형 | 일체형은 증가했습니다 |
| 껍질 재료 | 산업용 알루미늄 하우징 |
| 보증 | 1년 |
| 제품명 | 공압 부품 ROTORK YTC YT-850M YT-850P YT-870P YT-875P YT-870D YT-875D 밸브 용 리미트 스위치 박스 |
|---|---|
| 상표 | ROTORK YTC |
| 모델 | TS800 YT-850M YT-850P YT-870P YT-875P YT-870D YT-875D |
| 재료 | 합금/강철 |
| 밸브 스타일 | 포지셔너 |
| 진단 | 그래요 |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | 4-20mA 아날로그인 하트 |
| 입력 신호 | 전기 |
| 껍질 재료 | 산업용 알루미늄 하우징 |
| 위치 조정 | 스로틀링 제어, 켜기/끄기 |
| 껍질 재료 | 산업용 알루미늄 하우징 |
|---|---|
| 프로세스 컨트롤 | 흐름, 압력, 온도, 수준 |
| 진단 | 그래요 |
| 모델 번호 | DVC6200 |
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
| 연결 | 연결 |
|---|---|
| 제품 | 디지털 포지셔너 |
| 이력현상 | 0.2% |
| 직경 명목 | 2.5 |
| 조건 | 신상품 및 원산지 |
| 액추에이터 호환성 | 단동(스프링 리턴) 및 복동 |
|---|---|
| 구경 측정 | 현장 조정 가능(제로, 스팬, 동작) |
| 공기 소비량(정상 상태) | 낮음, 일반적으로 < 0.1 SCFM |
| 브랜드 / 제조사 | 마소네이란 |
| 출력 공기 압력 | 공급 압력의 0~100% |