| 근사 중량 | 3.5kg(8.0파운드) |
|---|---|
| 필요한 단자 전압 | 20mA에서 9Vdc |
| 제품 | 포지셔너 |
| 주변 온도 한계 | -50°C~85°C(-58°F~185°F) |
| 페인트 | 회색 폴리우레탄(ISO 12944-2에 따른 카테고리 C4) |
| 최대 히스테리시스 | 0.3 % 0.3 % |
|---|---|
| 스트로크 범위 | 8-260mm |
| 모델 번호 | SRD991 |
| 입력 압력 | 1.4-6 바 |
| 선형성 | < 0.4% 여행 기간 |
| 제품 유형 | 지능형 공기 밸브 위치기 |
|---|---|
| 입력 신호 | HART 7 프로토콜 사용 시 4~20mA |
| 표준 작동 온도 | -55°C ~ 85°C |
| 공급 압력 | 2.5-10.4바(150Psi) |
| 공기 결합 | 1/2"NPTF |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 항공 투하 | 280SLPM @ 30psi |
| 최소 전류 신호 | 3.2 마 |
| 정확성 | +/- 0.5% 전체 범위 |
| 종류 | 디지털 밸브 위치조절기 |
| 기학 | 공기 또는 천연 가스 – 규제 및 필터링 |
|---|---|
| 정확성 | +/- 0.5% 전체 범위 |
| 공급 압력 | 20~150psi |
| 항공 투하 | 280SLPM @ 30psi |
| 종류 | 디지털 밸브 위치조절기 |
| 최소/최대 전류 | 3.2 mA/24 마 |
|---|---|
| 습도 제한 | 100% RH 불응축 |
| 제품 이름 | 마소네일란 밸브 포지셔너 |
| 환경 온도 | -40 내지 85' C (-40 내지 185' F) |
| 보증 | 1년 |
| 환경 온도 | +60' C에 대한 -20' C |
|---|---|
| 소재 | SS304, SS316 또는 사용자 정의 |
| 직경 명목 | 2.5"(63mm), 4"(100mm), 6"(150mm) |
| 연결 | 플랜지, 클램프, 스레드, 위생 스레드 |
| 제품 이름 | 플로우서브 밸브 포지셔너 |
| 에어 서플라이 압력 | 단동(1.4 ~ 6.9 Bar), 복동(1.4 ~ 10.3 Bar) |
|---|---|
| 종류 | 디지털 밸브 위치조절기 |
| 정확성 | +/- 0.5% 전체 범위 |
| 공급 압력 | 20~150psi |
| 진단 | 표준 진단, 고급 진단 |
| 히스테리시스 + 데드밴드 | +/- 0.3% 전체 범위 |
|---|---|
| 종류 | 디지털 밸브 위치조절기 |
| 신호통신 | 4~20mA 이상의 HART 5 또는 7 |
| 최소 전류 신호 | 3.2 마 |
| 진단 | 표준 진단, 고급 진단 |
| 사용 | 스로틀링 서비스 |
|---|---|
| 감수성 | <0.1% |
| 작동 온도 | -20-80C |
| 보증 | 1년 |
| 이력현상 | <0.5% |