| 감수성 | 0.1% 이하 |
|---|---|
| 이력현상 | ≤0.3% (0.3%) |
| 제품 | 포지셔너 |
| 밸브 이동 | 3.6~300mm |
| 행동 방향 | 가역 |
| 색상 | 회색 |
|---|---|
| 작용양식 | 이중 연기 |
| 반복성 | ≤0 .25% |
| 온도 | -40 ° +85 ° |
| 공급 매체 | 에어 오일 가스 |
| 히스테리시스 + 데드밴드 | +/- 0.3% 전체 범위 |
|---|---|
| 작동 온도 | -50°C ~ +85°C |
| 특징 | 쉽고, 간단하고, 정확합니다 |
| 종류 | 디지털 밸브 위치조절기 |
| 전원 공급 | 4-20 마 |
| 반복 가능성 | +/- 0.3% 전체 범위 |
|---|---|
| 공압 작용 | 단 하나 또는 두 배 행동, 안전 장치, 회전하는 및 선형 |
| 정확성 | +/- 0.5% 전체 범위 |
| 종류 | 디지털 밸브 위치조절기 |
| 모델 번호 | SVI II |
| 프로세스 컨트롤 | 흐름, 압력, 온도, 수준 |
|---|---|
| 작동 온도 | 표준 온도, 고온 |
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
| 종류 | 디지털 밸브 위치조절기 |
| 공급 매체 | 공기 |
| 사용 | 까다로운 운송 시간과 주변 조건 |
|---|---|
| 소재 | 알루미늄 |
| 의사소통 | 없이 |
| 연기 | 단동식 또는 이중 작동 |
| 맞춤형 지원 | OEM |
| 종류 | 디지털 밸브 위치조절기 |
|---|---|
| 전원 공급 | 4-20 마 |
| 히스테리시스 + 데드밴드 | +/- 0.3% 전체 범위 |
| 신호통신 | 4~20mA 이상의 HART 5 또는 7 |
| 작동 온도 | -50°C ~ +85°C |
| 근사 중량 | 3.6kg(8.0파운드) |
|---|---|
| 모델 번호 | 3620주이 |
| 최대 전류 | 30 VDC 규정 전압 |
| 프로세스 컨트롤 | 흐름, 압력, 온도, 수준 |
| 제품 종류 | 밸브 위치 |
| 색상 | 회색 |
|---|---|
| 작용양식 | 이중 연기 |
| 반복성 | ≤0 .25% |
| 온도 | -40 ° +85 ° |
| 공급 매체 | 에어 오일 가스 |
| 제품 유형 | 고품질 방폭 밸브 포지셔너 |
|---|---|
| 방폭형구조 | 방폭복합형 최고안전등급 |
| 유량 | CV 2.3 고유량은 빠르고 강력한 액추에이터 작동을 보장합니다. |
| 애플리케이션 | 화학공장 정유공장 파워댐퍼 대형 밸브 제어 |
| 입력 신호 | 4-20mA 표준 제어 신호 |