| 타입 | 3620J |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | 4-20mA 아날로그 |
| 자료 공용영역 | 유선입니다 |
| 진단 | 부정 |
| 입력 신호 | 전기 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 모델 번호 | AVP 100 |
| 출력 신호 | 4-20 마 DC |
| 에어 서플라이 압력 | 140 내지 700kPa |
| 전기 접속 | 1/2 NPT 내부 스레드 |
| 소프트웨어 구성 | Flowserve Logix 소프트웨어 |
|---|---|
| 줄기 여행 범위 | 10-100 mm (선형 밸브의 경우) |
| 밸브 특성 | 선형, 동일한 %, 빠른 개방 (선택 가능) |
| 정확성 | <± 0.5%의 스팬 |
| 루프 표시기 | : LCD 위치, 신호 및 경보 |
| 유형 | 공압 다이어프램 액츄에이터 |
|---|---|
| 모션 유형 | 선형 스템, 로터리 스템 모션형 |
| 공기 공급 압력 | 140, 300, 340kPa |
| 대조조차 | 20-100, 80-200, 120-300kPa |
| 최대 스트로크/각도 | 20mm, 30mm, 40mm, 80mm, 60° |
| 인증서 | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, 천연 가스 인증 |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | 4-20mA 아날로그인 하트 |
| 공급 매체 | 공기, 천연가스, 질소 |
| 보증 | 1년 |
| 종류 | 디지털 포지셔너 |
| 사용 | 스로틀링 서비스 |
|---|---|
| 감수성 | <0.1% |
| 보호 정도 | IP54 |
| 신호압력 | 최대. 0 ~ 6.0 바 |
| 입력 신호 | 4~20mA |
| 이력현상 | 출력 범위의 0.75% |
|---|---|
| 최소 전류값 | 4-20 MA DC 정전류 |
| 감수성 | 공급량 10% 변화 |
| 제품 종류 | 밸브 위치 |
| 재료 | 스테인리스 스틸, 구리, 황동, 저구리 알루미늄 합금 |
| 적용 가능한 액추에이터 | 공압 단일 및 이중 연기, 선형 및 회전 모션 액추에이터 |
|---|---|
| 입력 신호 | 4-20 MA DC |
| 통신 시스템 | SFN 통신(모델 AVP300/301/302)/HART6(모델 AVP302) |
| 출력 신호 | 4-20mA DC(이동 전송) |
| 번개 보호 | 전압 서지 피크값: 12kV/전류 서지 피크값: 1000A |
| 종류 | 디지털 밸브 위치조절기 |
|---|---|
| 전원 공급 | 4-20 마 |
| 에어 서플라이 압력 | 단동(1.4 ~ 6.9 Bar), 복동(1.4 ~ 10.3 Bar) |
| 히스테리시스 + 데드밴드 | +/- 0.3% 전체 범위 |
| 진단 | 표준 진단, 고급 진단 |
| 타입 | PD DVC6200 SIS |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | 수사슴 |
| 자료 공용영역 | 유선입니다 |
| 진단 | 예 |
| 입력 신호 | 전기, 압축 공기를 넣은 |