| 장착 호환성 | IEC/VDI/NAMUR 표준을 충족하는 GULDE 전체 시리즈 및 기타 액추에이터 |
|---|---|
| 입력 신호 | 4-20mA DC 표준, 최소 8.5V(아날로그) / 9.0V(HART) |
| 출력 동작 | 0.5~7bar, 단동식, 공급량의 95%에 도달 |
| 공기 공급 | 최대 7bar, ISA 7.0.01 표준에 따라 깨끗하고 건조한 공기 필요 |
| 작동 온도 | -40 ~ 85 °C, -20 °C 미만에서는 LCD가 작동하지 않을 수 있습니다. |
| 작동 | 선형, 스프링-리턴합니다 |
|---|---|
| 인증 | SIL 가능, ATEX, CUTR, PED |
| 제어 유형 | 켜기/끄기, 스로틀 |
| 작동 온도 | 극저온, 저온, 표준온도, 고온 |
| 전원 | 공기이고 매뉴얼입니다 |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 종류 | 디지털 밸브 위치조절기 |
| 선형성 | +/- 1% 전체 규모 |
| 히스테리시스 + 데드밴드 | +/- 0.3% 전체 범위 |
| 모델 번호 | SVI II |
| 재료 | 구리가 함유되지 않은 알루미늄 하우징 |
|---|---|
| 종류 | 디지털 밸브 위치조절기 |
| 에어 서플라이 압력 | 단동(1.4 ~ 6.9 Bar), 복동(1.4 ~ 10.3 Bar) |
| 항공 투하 | 280SLPM @ 30psi |
| 작동 온도 | -50°C ~ +85°C |
| 지역 분류 | 그룹을 위한 아텍스 그룹 II 부문 2 가스와 먼지, CUTR II / 3세 부문 2 장비 |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | 3-15 또는 6-30 psi, 0.2 -1.0 또는 0.4 -2.0 바 공압 신호 |
| 진단 | 부정 |
| 입력 신호 | 공압 |
| 최대 출구 압력 | 150 psi |
| 보호 정도 | IP54 |
|---|---|
| 감수성 | <0.1% |
| 소재 | 알루미늄 |
| 첨부파일 | 선형 액추에이터, 단동 |
| 사용 | 스로틀링 서비스 |
| 제품명 | 코소 PPA801 현명한 포지셔너 전기도금한 것 공기 포지셔너 |
|---|---|
| 상표 | 코소 |
| 모델 | PPA801 |
| 재료 | 합금/강철 |
| 밸브 스타일 | 포지셔너 |
| 타입 | 3661 |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | 3-15 또는 6-30 psi, 0.2 -1.0 또는 0.4 -2.0 바 공압 신호 |
| 안전 인증 | 없음 |
| 진단 | 부정 |
| 입력 신호 | 공압 |
| 모델 | EP500 현명한 전기도금한 것 공기 포지셔너의 스피라스 사르코 밸브 위치조절기 가격 |
|---|---|
| 접속 형태 | 2개 와이어 |
| 출력 신호 | 4 ~ 20 마 DC |
| 브랜드 | 스피라스 사르코 |
| 버스 / 센서 | 4-20 마 송신기 |
| 전원 공급 | 4-20 마 |
|---|---|
| 신호통신 | 4~20mA 이상의 HART 5 또는 7 |
| 반복 가능성 | +/- 0.3% 전체 범위 |
| 항공 투하 | 280SLPM @ 30psi |
| 모델 번호 | SVI II |