| 타입 | 3582I |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | 4-20mA 아날로그 |
| 자료 공용영역 | 유선입니다 |
| 진단 | 부정 |
| 입력 신호 | 전기 |
| 타입 | 3720 |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | 4-20mA 아날로그 |
| 안전 인증 | 없음 |
| 진단 | 부정 |
| 입력 신호 | 전기적입니다 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 모델 번호 | AVP 100 |
| 출력 신호 | 4-20 마 DC |
| 에어 서플라이 압력 | 140 내지 700kPa |
| 전기 접속 | 1/2 NPT 내부 스레드 |
| 브랜드 / 제조사 | 마소네이란 |
|---|---|
| 입력/출력 연결 | 도관 입구 또는 일체형 커넥터 |
| 공기 소비량(정상 상태) | 낮음, 일반적으로 < 0.1 SCFM |
| 입력 신호(공압식) | 3~15psi(0.2~1.0bar) |
| 출력 공기 압력 | 공급 압력의 0~100% |
| 입력 신호 | HART 프로토콜로 4-20mA |
|---|---|
| 공급 압력 | 1.4~7바 |
| 작동 온도 | -40°C ~ +80°C |
| 보호 등급 | IP66, Ex ia IIC T5 |
| 재료 | 부식 방지 기능이 있는 알루미늄 하우징 |
| 시리즈 | 6100LA, 6200LA, 6300LA 시리즈 |
|---|---|
| 유형 | 선형 공압 실린더 액츄에이터 |
| 액션 유형 | 복동형, 스프링 리턴형 |
| 공기 공급 압력 | 복동: 300-500 kPa, 스프링 리턴: 500 kPa |
| 행동 | 다이렉트 액션(DA), 리버스 액션(RA) |
| 설계 | 하드 씰 고정 V포트 볼 밸브 |
|---|---|
| 구조 | 컴팩트한 일체형 강체, 낮은 변형 및 누출 |
| 흐름 경로 | 낮은 흐름 저항으로 원활한 흐름 경로 |
| 기능 | 이중 차단 및 조절 기능 |
| 제어 범위 | 정밀한 소규모 유량 제어를 위한 높은 턴다운 비율 |
| 행동 | 리니어 로터리형 |
|---|---|
| 공급 압력 | 0.14~0.7MPa |
| 신호 | 4 20mA DC |
| 정확성 | 높은 제어 정밀도 |
| 보호 | IP66 방수 방진 |
| 작동 | 봄 반환, 4분의 1 회전, 회전하는 |
|---|---|
| 인증 | PED, CUTR, ATEX, SIL 가능 |
| 제어 유형 | 켜기/끄기, 스로틀 |
| 액추에이터 모델 | 2052 스프링 및 다이어프램 로터리 액추에이터 |
| 포지셔너 모델 | DVC2000, DVC6200 디지털 밸브 컨트롤러 |
| 진단 | 없이 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM |
| 제품 이름 | 삼손 3767 |
| 보증 | 1년 |
| 작동기 | 선이거나 회전식입니다 |