| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
| 유선입니다 | 공기 |
| 껍질 재료 | 산업용 알루미늄 하우징 |
| 지역 분류 | 방폭, 본질안전, 비착화성, 분진 |
| 통신 프로토콜 | 3-15 또는 6-30 psi, 0.2 -1.0 또는 0.4 -2.0 바 공압 신호 |
|---|---|
| 입력 신호 | 공압 |
| 최대 출구 압력 | 50 psi |
| 설치 유형 | 작동기는 증가했습니다 |
| 작동 온도 | 고열 표준 온도 |
| 최대 전류 | 30 VDC 규정 전압 |
|---|---|
| 운영 상태 | 가스: T6 먼지: T82 |
| 압력 연결 | 1/4 NPT 내부 |
| 이력현상 | 출력 범위의 0.75% |
| 보호 정도 | IP54/NEMA3 |
| 입력 신호 옵션 | 4-20mA(아날로그), HART, FOUNDATION Fieldbus |
|---|---|
| 공기 공급 압력 | 3-7 바 |
| 보호 등급 | IP66 |
| 정확성 | ≤ 0.25 % |
| 온도 범위 | -52°C ~ +85°C(-62°F ~ +185°F) |
| 주입구 정력 압력 | 210 psi (1.5 MPa, 15개 바) 최대 |
|---|---|
| 압력 설정 범위 | 5~4psi(35~280kPa, 0.35~2.8bar) 5~100psi(35~700kPa, 0.35~7bar) |
| 연결 | 1/4 NPT 또는 RC |
| 정격 이력서 | 0.25 |
| 필터 요소 | 소결된 다공성 폴리에틸렌 (5) |
| 타입 | 3610J |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | 3-15 또는 6-30 psi, 0.2 -1.0 또는 0.4 -2.0이 방해한다고, 공압은 신호합니다 |
| 안전 인증 | 없음 |
| 진단 | 부정 |
| 입력 신호 | 전기 |
| 상품 이름 | EP500 현명한 전기도금한 것 공기 포지셔너의 스피라스 사르코 밸브 위치조절기 가격 |
|---|---|
| 모델 | EP500 |
| 임시. 범위 | +85' C에 대한 -30' C |
| 브랜드 | 웨스트록 |
| 샤프트와 하드웨어 | 스테인레스 강 |
| 상품 이름 | IMI STI SA / CL 현명한 포지셔너 공압과 어부 EZ ET 밸브 본체를 위한 전기 기체 포지셔너 |
|---|---|
| 모델 | SA / CL |
| 매체의 온도 | 고온 |
| 압력 | 고압 |
| 작동 온도 | -20 내지 55' C (-4 내지 122' F) |
| 감수성 | 공급량 10% 변화 |
|---|---|
| 최소 전류값 | 4-20 MA DC 정전류 |
| 지역 분류 | 방폭, 본질안전, 비착화성, 분진 |
| 작동 온도 한계 | -40 ~ 82℃ |
| 전기 접속 | 1/2-14 NPT 도관 연결 |
| 제품 | 포지셔너 |
|---|---|
| 작동 온도 | 표준 온도, 고온 |
| 제어 루프 | 4 내지 20 마 |
| 왕복거리 범위 | 밸브의 초기화된 이동/회전 각도 내에서 조정 가능; 여행은 최대 1/5로 제한될 수 있습니다. |
| 정적 파괴 제한 | 40V, 내부 전류 제한 약. 40mA |