| 연결 | 플랜지됩니다 |
|---|---|
| 누출 | 0.01% X 정격 밸브 용량 |
| 공칭 압력 | PN1.6~42MPa ANSI 150~2500LB |
| 마무리 | PFA, 반투명, 용융 가공 |
| 기본 오류 | ± 1% |
| 밸브 유형 | 볼 밸브, 버터플라이 밸브, 다이어프램 밸브 |
|---|---|
| 공급 압력 | 20~100psi(여과되고 건조하며 오일이 없는 공기) |
| 공기 소비량 | 0.9SCFM @ 20psi |
| 공기 연결 | 1/4 "NPT |
| 작동 온도 | -4~176°F |
| 허용한 신호 압력 | 6 막대기 |
|---|---|
| 액추에이터 지역 | 160 cm ² · 320 cm ² |
| 오프닝 각 | 90° |
| 허용한 온도 | – 연속 조작에 있는 35에서 +90 °C |
| 포장 세부 사항 | 판지 |
| 제품명 | 재고 공급업체 압력 장비 Tartarini V/61 자동 스프링식 릴리프 밸브, 저압 적용 분야 |
|---|---|
| 모델 | v/61 |
| 중요한 서비스 | 소음 감쇠, 공동화, 부식성인 부식성인, 낮은 유속 |
| 상표 | 타르타리니 |
| 재료 | 탄소강, 녹슬지 않는, 두 부분으로 된, 합금 |
| 제품명 | 압력 장비 Tartarini V/61 V60 V50 V51 자동 스프링식 안전 밸브 (감압기 및 감온기용) |
|---|---|
| 모델 | V/61 V60 V50 V51 |
| 중요한 서비스 | 소음 감쇠, 공동화, 부식성인 부식성인, 낮은 유속 |
| 상표 | 타르타리니 |
| 재료 | 탄소강, 녹슬지 않는, 두 부분으로 된, 합금 |
| 제품 이름 | Neles ND9000 지능 밸브 제어기 |
|---|---|
| 온도 범위 | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, 표준 버전 |
| 보호 클래스 | IP66 / NEMA 4X 인클로저 |
| 의사소통 | 하트, 토대 필드버스, 프로피버스 PA |
| 밸브형 | 제어밸브 |
| 밸브 유형 | 압력 릴리프 밸브 |
|---|---|
| 주변 온도 범위 | -40 ° ~ +83 ° C (-40 ° ~ +182 ° F) |
| 최대 입구 압력 | 210psi |
| 연결 아웃 | 1/4npt |
| 유형 | 78 시리즈 |
| 일탈 | ≤1 % |
|---|---|
| 최소 전류값 | 디스플레이용 3.6MA 작동용 3.8MA |
| 신호 범위 | 4 내지 20 마 |
| 매체의 온도 | 고온, 저온, 매체 온도, 정상 온도 |
| 보호 정도 | IP 66/NEMA 4X |
| 온도 | ≤0.15 %/10 K |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM |
| 미디어 | 가스 |
| 매체의 온도 | 고온, 저온, 매체 온도, 정상 온도 |
| 이력현상 | ≤0.3% (0.3%) |
| 밸브 유형 | 다이어프램 밸브 |
|---|---|
| 작동 온도 | 표준 온도, 고온 |
| 공급 매체 | 공기, 천연가스 |
| 입력 신호 | 영적인 |
| 최대 출구 압력 | 50 psi |