| 브랜드 | 삼손 |
|---|---|
| 모델 | 3730-3 포지셔너 |
| 제품 | 포지셔너 |
| 통신 | 하트 통신 |
| 제어 루프 | 4 내지 20 마 |
| Communication Platform | HART |
|---|---|
| Ambient Temperature Range | -40°C To +83°C (-40°F To +182°F) |
| Maximum Outlet Pressure | 150 Psi |
| Control Range | 0-100% |
| Data Interface | Wired |
| 위치 제어 | 조절 제어, 온/오프 |
|---|---|
| 최대 출구 압력 | 145 psig |
| 상태 | 신규와 기원 |
| 인증 | CSA, FM, ATEX, IECEX, CUTR, PESO, KGS, Inmetro, Nepsi, TIIS, 천연 가스 인증 |
| 보증 | 1 년 |
| 보증 | 1년이요 |
|---|---|
| 주문 제작된 지원 | OEM |
| 모델 번호 | 3200MD |
| 매체의 온도 | 저온 |
| 애플리케이션 | 장군 |
| 보증 | 1년이요 |
|---|---|
| 모델 번호 | D30 |
| 출력 신호 | 4-20 마 DC |
| 재료 | 주조 알루미늄 |
| 중량 | 1.8KG |
| 부속물 | 전송 케이스, 시험 인입선, 엘리게이터 클립, 사용자 교범, 인증서 보정의 |
|---|---|
| 전원 출력 | 명목상인 24V DC, 30 마 맥스 |
| 출력 해상도 | 0.001 마 |
| 전원 공급기 | 9V DC 4 X 1.5V AA 배터리 또는 충전지 |
| 디스플레이 | LCD 디스플레이, 2개 라인 X 캐릭터들 16명 |
| 부피 캐패시티 | 표준 흐름 |
|---|---|
| 특수 증상 | SD 버전 표준 진단 |
| 전자공학 | 4-20mA - 루프 전원 |
| 모델 번호 | Svi2 Ap-21123121 |
| LCD 인터페이스 / 하우징 재질 | 디스플레이 및 푸시버튼 포함 |
| 부피 캐패시티 | 표준 흐름 |
|---|---|
| 특수 증상 | SD 버전 표준 진단 |
| 전자공학 | 4-20mA - 루프 전원 |
| 모델 번호 | Svi2 Ap-21123121 |
| LCD 인터페이스 / 하우징 재질 | 디스플레이 및 푸시버튼 포함 |
| 부피 캐패시티 | 표준 흐름 |
|---|---|
| 특수 증상 | SD 버전 표준 진단 |
| 전자공학 | 4-20mA - 루프 전원 |
| 모델 번호 | SVI2-21113121 |
| LCD 인터페이스 / 하우징 재질 | 디스플레이 및 푸시버튼 포함 |
| 부피 캐패시티 | 표준 흐름 |
|---|---|
| 특수 증상 | SD 버전 표준 진단 |
| 전자공학 | 4-20mA - 루프 전원 |
| 모델 번호 | SVI2-21123111 |
| LCD 인터페이스 / 하우징 재질 | 디스플레이 및 푸시버튼 포함 |