| 보호 정도 | IP54 |
|---|---|
| 제품 이름 | Samson 4763 전기공압식 포지셔너 |
| 이력현상 | <0.5% |
| 보증 | 1년 |
| 소재 | 알루미늄 |
| 연결 | 플랜지형(RF, RTJ), 맞대기 용접, 소켓 용접, 일체형 플랜지(RF, RTJ) |
|---|---|
| 범위 조정성 | 50:1 ~ 20:1 |
| 흐름 특성 | 선형, 수정된 선형, 수정된 Eq% |
| 공칭 압력 | 1.6MPa ~ 6.4MPa |
| 유체 온도 | -196~+565°(-320F~+1050F) |
| 급기 | 1.4-8 바 (20-115 psi) |
|---|---|
| 유량 | Cv 0.5-20 |
| 공기 연결부 | G 또는 NPT |
| 선택적 솔레노이드 밸브 | ~와 함께 |
| 공급 전력 | 4 ~ 20mA, 루프 전원 |
| 입력 신호 | 4~20mA |
|---|---|
| 신호압력 | 최대. 0 ~ 6.0 바 |
| 첨부파일 | 선형 액추에이터, 단동 |
| 맞춤형 지원 | OEM |
| 종류 | TM14 |
| 상품 이름 | 아즈빌은 공기 포지셔너 AVP300/301/302 포지셔너를 아프게 합니다 |
|---|---|
| 브랜드 | AZBIL |
| 모델 | AVP300/301/302 |
| 물질 | 합금 / 강철 |
| 밸브 방식 | 포지셔너 |
| 사용 | 레벨 24까지 |
|---|---|
| 공칭 직경 | 20mm에서 200mm까지 |
| 압력 분위기 | 대기압 |
| 유체 온도 | -196~+565°(-320F~+1050F) |
| 트림 레벨 | 플랜지 |
| 트림 레벨 | 플랜지 |
|---|---|
| 매체 온도 | -100℃ ~ 600℃ |
| 몸집 등급 | ANSI 클래스 150~4500, JIS10K~63K |
| 공칭 압력 | 1.6MPa ~ 6.4MPa |
| 흐름 특성 | 선형, 수정된 선형, 수정된 Eq% |
| 소재 | 구상 연성이 있는 철, 열처리 |
|---|---|
| 고유 특성 | 선형 |
| 누출 | 0.01% X 정격 밸브 용량 |
| 보증 기간 | 1년 |
| 정비 | 편심 로터리 플러그 |
| 이름 | Flowserve 3800 시리즈 positioner를 가진 벨브 koso를 위한 공 벨브를 통해서 똑바로 301K/332K 통제 벨브 |
|---|---|
| 유형 | 301K |
| 가득 차있는 구멍 크기 | 16"에 1/2” (15A) (400A) |
| 감소된 구멍 크기 | 4" 18"에 x3” x 16" |
| 등급 | ANSI 종류 150에 300, JIS 10K에 40K |
| 모델 | 67C, 67CR, 67CF와 67CFR |
|---|---|
| 소재 | 합금 / 스테인레스 강 |
| 브랜드 | 어부 |
| 최대 배출구 압력 | 450개 표준 평방 인치 당 폰드 / 31.0 바 |
| 최대 입구 압력 | 1000개 표준 평방 인치 당 폰드 / 69.0 바 |