| 제어 루프 | 4 내지 20 마 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 연기 | 단동식 또는 이중 작동 |
| 소재 | 알루미늄 |
| 제품 이름 | 삼손 3767 |
| 입력 신호프로토콜 | 4-20mA DC 아날로그 제어 신호 |
|---|---|
| 전원공급장치 | 8-30VDC(일반 24VDC) |
| 작동 온도 | -40°C~80°C(표준 -20°C~80°C) |
| 장착 유형 | 선형 또는 1/4회전 공압식 액추에이터 |
| 피드백 옵션 | 4-20mA 위치 피드백(3200MD-0G-00에서 사용 가능) |
| 작동 | 선형, 스프링-리턴합니다 |
|---|---|
| 인증 | SIL 가능, ATEX, CUTR, PED |
| 제어 유형 | 켜기/끄기, 스로틀 |
| 작동 온도 | 극저온, 저온, 표준온도, 고온 |
| 전원 | 공기이고 매뉴얼입니다 |
| 작동 | 선형, 스프링-리턴합니다 |
|---|---|
| 인증 | SIL 가능, ATEX, CUTR, PED |
| 제어 유형 | 켜기/끄기, 스로틀 |
| 작동 온도 | 극저온, 저온, 표준온도, 고온 |
| 전원 | 공기이고 매뉴얼입니다 |
| 브랜드 / 제조사 | 마소네이란 |
|---|---|
| 공급 공기 압력 | 일반적으로 1.4~7Bar(20~100Psig) |
| 프로세스/밸브 온도 범위 | -196 ° C ~ +450 ° C |
| 위험 지역 승인 | ATEX, IECEx, FM, CSA(인증 모델용) |
| 설치 | 선형(스템) 또는 회전형(ISO 5211) 액추에이터에 직접 장착 |
| 신호압력 | 최대. 0 ~ 6.0 바 |
|---|---|
| 사용 | 스로틀링 서비스 |
| 소재 | 알루미늄 |
| 제품 이름 | Samson 4763 전기공압식 포지셔너 |
| 보증 | 1년 |
| 브랜드 | 마소네이란 |
|---|---|
| 모델 | SVI3 SVi1000 SV II |
| 보증 기간 | 1년 |
| 조건 | 새로운 |
| Packaging Details | Based on demand |
| Product name | New Original Emerson Delta V Controller VE4001S2T2B1 Distributed Control System Workstation and Server Hardware for Power Plant |
|---|---|
| Brand | Delta V |
| Model | VE4001S2T2B1 |
| Matrial | Alloy/Steel |
| Valve style | positioner |
| 부하 저항 | 8.2V 이하 |
|---|---|
| 최소 전류값 | 디스플레이용 3.6mA, 작동용 3.8mA |
| 허용 주변 온도 | -20 ~ +80 °C, 금속 케이블 글랜드 포함 -40 ~ +80 °C |
| 출력 신호 | 4~20mA |
| 공급 전압 | 12~30V DC |
| 소재 | 알루미늄 |
|---|---|
| 보호 정도 | IP54 |
| 이력현상 | <0.5% |
| 작동 온도 | -20-80C |
| 제품 이름 | Samson 4763 전기공압식 포지셔너 |