| 구내 | 생활 방수형 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 보증 | 1년 |
| 활동 | 단동/복동 |
| 공급 압력 | 140~800kPa (1.4~8bar, 20~116psi) |
| 모델 번호 | SHP |
|---|---|
| 작동 온도 범위 | -55°C / +85°C |
| 입력전압 범위 | 10-30V (Ex Ia) / 18-30V (Ex D) / 17V-30V |
| 보증 | 1년 |
| 조건 | 새로운 |
| 맥스 배출구 압력 | 145 표준 평방 인치 당 폰드 |
|---|---|
| 작동 온도 | 표준 온도, 고온 |
| 장착형 | 일체형은 증가했습니다 |
| 위치 조정 | 스로틀링 제어, 켜기/끄기 |
| 공급 매체 | 공기, 천연가스, 질소 |
| 작동 습도 범위 | 5~95%RH(비응결) |
|---|---|
| 활동 | 한 개의 / 두배 |
| 모델 번호 | kgp 5000 |
| 입력 신호 | 4~20mADC |
| 보증 | 1년 |
| 부피 캐패시티 | 표준 흐름 |
|---|---|
| 특수 증상 | SD 버전 표준 진단 |
| 전자공학 | 4-20mA - 루프 전원 |
| 모델 번호 | SVI2-21113111 |
| LCD 인터페이스 / 하우징 재질 | 디스플레이 및 푸시버튼 포함 |
| 부피 캐패시티 | 표준 흐름 |
|---|---|
| 특수 증상 | SD 버전 표준 진단 |
| 전자공학 | 4-20mA - 루프 전원 |
| 모델 번호 | SVI2-21113111 |
| LCD 인터페이스 / 하우징 재질 | 디스플레이 및 푸시버튼 포함 |
| 부피 캐패시티 | 표준 흐름 |
|---|---|
| 특수 증상 | SD 버전 표준 진단 |
| 전자공학 | 4-20mA - 루프 전원 |
| 모델 번호 | SVI2-22123121 |
| LCD 인터페이스 / 하우징 재질 | 디스플레이 및 푸시버튼 포함 |
| 보증 | 1년이요 |
|---|---|
| 주문 제작된 지원 | OEM |
| 모델 번호 | 3200MD |
| 매체의 온도 | 저온 |
| 애플리케이션 | 장군 |
| 배터리 수명 | 대략. 20개 마 출력에 있는 30 시간 연속적인 사용 |
|---|---|
| 부속물 | 전송 케이스, 시험 인입선, 엘리게이터 클립, 사용자 교범, 인증서 보정의 |
| 전원 출력 | 명목상인 24V DC, 30 마 맥스 |
| 선택적인 액세서리 | 압력 모듈, 온도 센서, 통신 케이블, PC 소프트웨어 |
| 전원 공급기 | 9V DC 4 X 1.5V AA 배터리 또는 충전지 |
| 보증 | 1년이요 |
|---|---|
| 주문 제작된 지원 | OEM |
| 모델 번호 | 3200MD |
| 매체의 온도 | 저온 |
| 적용 | 장군 |