| 작동 온도 | -50°C ~ +85°C |
|---|---|
| 모델 번호 | SVI II |
| 최소 전류 신호 | 3.2 마 |
| 공압 작용 | 단 하나 또는 두 배 행동, 안전 장치, 회전하는 및 선형 |
| 정확성 | +/- 0.5% 전체 범위 |
| 포트 크기 | 1 |
|---|---|
| 작동 온도. 범위 | - |
| 통신 프로토콜 | 에스 |
| 입력 신호 | 4 |
| 작동 압력 범위 | 1 |
| 입력 신호 | 4~20mA DC(9~28V DC 루프) |
|---|---|
| 반복성 | ±0.5%FS |
| 주위 템프 | 표준: -20°C ~ +70°C(-4°F ~ +158°F) |
| 무게 | 대략. 2.7~2.8kg(6.0~6.2파운드) |
| 보호 | IP66 |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 전원 공급 | 4-20 마 |
| 선형성 | +/- 1% 전체 규모 |
| 진단 | 표준 진단, 고급 진단 |
| 기학 | 공기 또는 천연 가스 – 규제 및 필터링 |
| 부착 | 관 또는 벽 설치 |
|---|---|
| 설치 위치 | 아래쪽으로 강직한, 응축액 배수장치 |
| 주변 온도 | -40… +60°C |
| 자료 | 강철 |
| 무게, 대강. | 1.8 kg |
| 항공 투하 | 280SLPM @ 30psi |
|---|---|
| 공급 압력 | 20~150psi |
| 최소 전류 신호 | 3.2 마 |
| 특징 | 쉽고, 간단하고, 정확합니다 |
| 재료 | 구리가 함유되지 않은 알루미늄 하우징 |
| 인증서 | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, 천연 가스 인증 |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | 4-20mA 아날로그인 하트 |
| 전력 공급원 | 지부 |
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
| 껍질 재료 | 산업용 알루미늄 하우징 |
| 미디어 | 공기 |
|---|---|
| 작동 온도 한계 | -40 ~ 82℃ |
| 제품 방식 | 새로운 |
| 최소 전류값 | 4-20 MA DC 정전류 |
| 전기 접속 | 1/2-14 NPT 도관 연결 |
| 입력 신호 | 4-20 MA, 하트 |
|---|---|
| 줄기 여행 범위 | 10-100 mm (선형 밸브의 경우) |
| 통합 부스터 | 선택 사항 (고속 응용 프로그램의 경우) |
| 히스테리시스 | < 0.1% |
| 회전 각도 | 0-90 ° 또는 0-120 ° (로터리 밸브의 경우) |
| 보증 | 1년이요 |
|---|---|
| 매체의 온도 | 고온 |
| 공기 연결부 | G 또는 NPT |
| 입력 신호 | 4-20 마 DC |
| 선형성 | <0> |