| 입력 신호 | 4~20mA DC |
|---|---|
| 임피던스 | 500Ω (20mA DC) |
| 공급 압력 | 0.14~0.7Mpa |
| 타격 | 직선형 :10~150mm, 회전형 :0~90o |
| 공기 연결부 | PT1/4, NPT1/4 |
| 모델 번호 | SP500 |
|---|---|
| 활동 | 단일 행동 / 실패 환기 |
| 자석 브래킷 재질 | 다이-캐스트 알루미늄 |
| 선적 중량 | 2.2 킬로그램 |
| 구내 평가 | IP65 |
| 최대 히스테리시스 | 0.3 % 0.3 % |
|---|---|
| 입력 압력 | 1.4-6바 20-90Psi |
| 공압 작업 | 싱글 액션 더블 액션 |
| 모델 번호 | SRI990 |
| 선형성 | < 0.4% 여행 기간 |
| 공기 공급 | 2.5-10바 |
|---|---|
| 공기 출력 용량 | 최대 60m³/h(모듈 2개 포함) |
| 보호 | IP66 |
| 주위 템프 | -40 +85 'C에 대한 'C |
| 주택 | 알루미늄, 스테인레스 강 |
| 안전 인증 | 무 |
|---|---|
| 공급 매체 | 공기 |
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
| 통신 프로토콜 | 4-20mA 아날로그 |
| 입력 신호 | 전기 |
| 지역 분류 | 방폭, 고유로 안전한, 비점화, 재 |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | 4-20mA 아날로그 |
| 자료 공용영역 | 타전하는 |
| 진단 | 부정 |
| 입력 신호 | 전기 |
| 지역 분류 | 방폭, 고유로 안전한, 비점화, 재 |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | 4-20mA 아날로그 |
| 자료 공용영역 | 타전하는 |
| 진단 | 부정 |
| 입력 신호 | 전기 |
| 공압 작용 | 단 하나 또는 두 배 행동, 안전 장치, 회전하는 및 선형 |
|---|---|
| 진단 | 표준 진단, 고급 진단 |
| 모델 번호 | SVI II |
| 항공 투하 | 280SLPM @ 30psi |
| 에어 서플라이 압력 | 단동(1.4 ~ 6.9 Bar), 복동(1.4 ~ 10.3 Bar) |
| 밸브 설정값 | 4-20mA, 450Ω 입력 저항 |
|---|---|
| 최소 전류 신호 | 3.2mA |
| 원격 위치 센서 | 1 크옴스 |
| 필요한 단자 전압 | 20mA에서 9Vdc |
| 근사 중량 | 3.5kg(8.0파운드) |
| 통신 프로토콜 | 4-20mA 아날로그 |
|---|---|
| 데이터 인터페이스 | 열광한 |
| 진단 | 아니요 |
| 입력 신호 | 전기 같은 |
| 최대 출구 압력 | 150PSI |