| 포트 | 중국에 있는 주요 항구 |
|---|---|
| 포장 세부 사항 | 패킹 유형: 판지 상자 차원: 대략 무게 2.7 kg (6 파운드) |
| 공급 능력 | 한달에 100 세트 / 세트 |
| 원래 장소 | 광 동, 중국 |
| 브랜드 이름 | Fisher |
| 정확성 | +/- 0.5% 전체 범위 |
|---|---|
| 선형성 | +/- 1% 전체 규모 |
| 모델 번호 | SVI II |
| 공압 작용 | 단 하나 또는 두 배 행동, 안전 장치, 회전하는 및 선형 |
| 에어 서플라이 압력 | 단동(1.4 ~ 6.9 Bar), 복동(1.4 ~ 10.3 Bar) |
| 모델 번호 | SVI II |
|---|---|
| 에어 서플라이 압력 | 단동(1.4 ~ 6.9 Bar), 복동(1.4 ~ 10.3 Bar) |
| 재료 | 구리가 함유되지 않은 알루미늄 하우징 |
| 히스테리시스 + 데드밴드 | +/- 0.3% 전체 범위 |
| 조건 | 새로운 |
| 저장 온도 한계 | 185' F에 대한 -58' F (85' C에 대한 -50' C) |
|---|---|
| 공급 압력 영향 | Psi 유닛 당 0.05% |
| 주문 제작된 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 반복성 | ± 0.3% 풀 스팬 |
| 온도 영향 | < 0=""> |
| 저장 온도 한계 | 185' F에 대한 -58' F (85' C에 대한 -50' C) |
|---|---|
| 공급 압력 영향 | Psi 유닛 당 0.05% |
| 주문 제작된 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 반복성 | ± 0.3% 풀 스팬 |
| 온도 영향 | < 0=""> |
| 표준 모델 | -20 ~ +80° |
|---|---|
| 입력 신호 / 특징 | 4 ~ 20, 4 ~ 12, 12 ~ 20 MA DC / 선형 |
| 급기 | 140~700KPa |
| 브랜드 | 코소 |
| 저온 모델 | -50 ~ +60° |
| 온도 범위 | -196 ~ +450°C(-320 ~ +842°F) |
|---|---|
| ANSI는 분류됩니다 | 150 내지 2500 |
| 가열 재킷 | 클래스 150 |
| 크기 | 1/2 |
| 보증 | 1년 |
| 세트 포인트를 | 4 20 mA |
|---|---|
| 벨브 여행 | 3.6에서 300 mm |
| 오프닝 각 | 100°에 24 |
| 자료 | 알류미늄 |
| 포장 세부 사항 | 해외 무역을 위한 나무 상자, 검사 자유로운 수출 세관을 위한 IPPC에 의하여 살균된 나무 상자 및 합판 상자를 수출하십시오. 크기: 60*30*40 (cm) |
| 지역 분류 | 방폭, 고유로 안전한, 비점화, 재 |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | 4-20mA 아날로그 |
| 자료 공용영역 | 타전하는 |
| 진단 | 부정 |
| 입력 신호 | 전기 |
| 공급 압력 영향 | Psi 유닛 당 0.05% |
|---|---|
| 주변 습도 | 10 내지 95% 불응축 |
| 저장 온도 한계 | 185' F에 대한 -58' F (85' C에 대한 -50' C) |
| 온도 영향 | < 0=""> |
| 이름 | 마소네이란 오니 용적 지표 FF |