| 신호 범위 | 4 ~ 20 MA · 2선 장치, 역극성 보호 · 최소 스팬 4 mA |
|---|---|
| 밸브 이동 | 3.6~300mm |
| 감수성 | 0.1% 이하 |
| 의사소통 | 하트® |
| 근사 중량 | 3.5kg(8.0파운드) |
| 소재 | 알루미늄 |
|---|---|
| 작동기 | 선이거나 회전식입니다 |
| 보증 | 1년 |
| 제어 루프 | 4 내지 20 마 |
| 맞춤형 지원 | OEM |
| 입력 신호 옵션 | 4-20mA(아날로그), HART, FOUNDATION Fieldbus |
|---|---|
| 공기 공급 압력 | 3-7 바 |
| 보호 등급 | IP66 |
| 정확성 | ≤ 0.25 % |
| 온도 범위 | -52°C ~ +85°C(-62°F ~ +185°F) |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
| 인증서 | 방폭, 본질안전, 비착화성, 분진 |
| 안전 인증 | 무 |
| 공급 매체 | 공기 |
| 반복 가능성 | +/- 0.3% 전체 범위 |
|---|---|
| 기학 | 공기 또는 천연 가스 – 규제 및 필터링 |
| 특징 | 쉽고, 간단하고, 정확합니다 |
| 신호통신 | 4~20mA 이상의 HART 5 또는 7 |
| 선형성 | +/- 1% 전체 규모 |
| 평가된 운영 압력 | 최고 16까지 바 |
|---|---|
| 진단 기능 | 신용 조사 보고서와 장애 정보를 제공하고 장비관리와 유지를 지원합니다 |
| 적당한 매체 | 액체와 가스와 증기와 같은 비부식성 매체 |
| 선형성 | 최대 여행 가치의 0.5% 이하 |
| 작동 온도 범위 | +85' C에 대한 -40' C |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 진단 | 표준 진단, 고급 진단 |
| 작동 온도 | -50°C ~ +85°C |
| 기학 | 공기 또는 천연 가스 – 규제 및 필터링 |
| 공압 작용 | 단 하나 또는 두 배 행동, 안전 장치, 회전하는 및 선형 |
| 공항 | 중국에 있는 주요 항구 |
|---|---|
| 포장 세부 사항 | 패킹형 : 카드보드 박스 차원 : 중량 : 대략. 근사 중량 3582 : 2.5 킬로그램 (5.5 파운드) 3582i : 3.6 킬로그램 (8 파운드) |
| 공급 능력 | 한달에 100 세트 / 세트 |
| 원래 장소 | 광 동, 중국 |
| 브랜드 이름 | Fisher |
| 진단 | 아니 |
|---|---|
| 껍질 재료 | 산업용 알루미늄 하우징 |
| 입력 신호 | 전기 |
| 장착형 | 액추에이터 장착 |
| 모델 번호 | DVC6200 |
| 모델 번호 | SVI1000/SVI2/SVI3 |
|---|---|
| 위험 지역 인증 | ATEX/FM/CSA/IEC 고유 |
| 밸브 설정값 | 4-20mA, 450Ω 입력 저항 |
| 케이스/커버 | 알루미늄 ASTM 360 |
| 원격 위치 센서 | 1 크옴스 |