| 제품명 | 잠금 밸브 코소 CL-420 잠금 밸브 |
|---|---|
| 상표 | 코소 |
| 모델 | CL-420 |
| 재료 | 합금/강철 |
| 밸브 스타일 | 포지셔너 |
| 부착 | 파이프 또는 벽 장착 |
|---|---|
| 장착 위치 | 수직형, 아래쪽으로 응축수 배수 |
| 환경 온도 | -40 ~ +60°C |
| 소재 | 철강 |
| 대략적인 중량. | 1.8KG |
| 압력 등급 | 150/300, 600, 900/1500, 2500 |
|---|---|
| 공칭 크기 | 1 1/2" ~ 36" |
| 유체 온도 | -196~+538°C |
| 연결 유형 | 플랜지형(RF, RTJ), 맞대기 용접, 소켓 용접 |
| 본체 재질 | SCPH2/WCB, SCPH16/WC6, SCPL11/LCB, SCS13A/S8A, SCS14A/CF8M, SCS16/CF8C |
| 표준 또는 비표준 | 기준 |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | 4-20MA 하트 |
| 정확성 | 출력 스핀의 ±0.50% (독립 선형성) |
| RANGEDOWN | 최대 10:1(범위 1의 경우 5:1) |
| 메디아 | 가스 |
| 세트 포인트를 | 4 20 mA |
|---|---|
| 벨브 여행 | 3.6에서 300 mm |
| 오프닝 각 | 100°에 24 |
| 자료 | 강철 |
| 통신 | HART® 분야 통신 프로토콜 |
| 고유한 특성 | 선륜통 |
|---|---|
| 모델 번호 | 221 |
| 상표 | ASCO |
| 원래 장소 | 미국 |
| 포장 세부 사항 | 해외 무역을 위한 나무 상자, 검사 자유로운 수출 세관을 위한 IPPC에 의하여 살균된 나무 상자 및 합판 상자를 수출하십시오. 크기: 60*30*40 (cm) |
| 지역 분류 | 고유로 안전하, 비점화 CSA와 FM을 위해 |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | 4-20mA 아날로그인 하트 |
| 자료 공용영역 | 타전하는 |
| 진단 | 예 |
| 입력 신호 | 전기 |
| 종류 | 나비형 밸브 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | Keystone |
| 모델 | F990 |
| 모크 | 1 세트 |
| 크기 | DN15 ~ DN300 |
| 밸브 종류 | 제어 밸브 부품 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM |
| brand name | Fisher |
| 보증 | 1년 |
| 모델 번호 | DVC6200, DVC2000, 3582, 3610, 3570 |
| 안전 인증 | 무 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 지역 분류 | 방폭, 본질안전, 비착화성, 분진 |
| 입력 신호 | 전기 |
| 모델 번호 | DVC6200 |