| 기학 | 공기 또는 달콤한 천연 가스 |
|---|---|
| 전원 공급 장치 | 4-20mA |
| 연결 (공급 및 액추에이터) | 1/2 "NPT |
| 정확성 | ± 0.5 % 전간 |
| 밸브 유형 | 제어 밸브 |
| 애플리케이션 | 일반적인 |
|---|---|
| 재료 | 주조 |
| 매체의 온도 | 중간온도 |
| 압력 | 중간 압력 |
| 힘 | 영적인 |
| 밸브 크기 | NPS 6, NPS 8, NPS 10, NPS 12, NPS 16 |
|---|---|
| 마감 클래스 | 클래스 정맥내 (FCI 70-2), 등급 VI (FCI 70-2) |
| 프로세스 접속 타입 | 플랜지 |
| 압력 클래스 | ASME |
| 작동 온도 | 저온 (-40F), 고온 (250F) |
| 전원 | 공기이고 매뉴얼입니다 |
|---|---|
| 작동 | 선형, 스프링-리턴합니다 |
| 구조 | 제어 |
| 애플리케이션 | 일반적인 |
| 보증 | 1 년 |
| 연결 | 플랜지, 클램프, 스레드, 위생 스레드 |
|---|---|
| Diameter Nominal | 2.5 |
| Standards | API 6DSS/6A ASME B16.34 BPVC Sec. VIII |
| 맞춤형 지원 | OEM |
| 첨부파일 | 선형 액추에이터, 단동 |
| 제품명 | 코소 제어는 6400RB와 220C 글러브 밸브를 밸브를 달며, YT-3300 밸브 위치조절기로 6500RA,7300RB 압축 공기식 작동기 |
|---|---|
| 상표 | 코소 |
| 모델 | 220C |
| 위험 지역 분류 | 전 H IIC Tx Gb |
| 정확성 | 0.15 |
| 보증 | 1 년 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 일반적인 |
| 힘 | 영적인 |
| 미디어의 온도 | 고온, 저온, 매체 온도 |
| 구조 | 제어 |
| Operating Pressure | 2.7 Bar (40 Psig)~12 Bar (174 Psig) |
|---|---|
| 상태 | 새로운 |
| 표준 | API 6DSS/6A ASME B16.34 BPVC SEC. VIII |
| Structure | Pressure Reducing |
| Diameter Nominal | 2.5 |
| Operating Pressure | 2.7 Bar (40 Psig)~12 Bar (174 Psig) |
|---|---|
| Voltage Tolerance | ±10% |
| 제품 유형 | 밸브 위치 |
| 첨부파일 | 선형 액추에이터, 단동 |
| 직경 명목 | 2.5 |
| 입력 신호 옵션 | 4-20mA(아날로그), HART, FOUNDATION Fieldbus |
|---|---|
| 공기 공급 압력 | 3-7 바 |
| 보호 등급 | IP66 |
| 정확성 | ≤ 0.25 % |
| 온도 범위 | -52°C ~ +85°C(-62°F ~ +185°F) |