| 포장 세부 사항 | 판지/나무로 되는 케이스 포장 |
|---|---|
| 배달 시간 | 6~8주 |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 매년마다 800개 세트 |
| 원래 장소 | 독일 |
| 포장 세부 사항 | 판지/나무로 되는 케이스 포장 |
|---|---|
| 배달 시간 | 6~8주 |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 매년마다 800개 세트 |
| 원래 장소 | 독일 |
| 포장 세부 사항 | 판지/나무로 되는 케이스 포장 |
|---|---|
| 배달 시간 | 6~8주 |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 매년마다 800개 세트 |
| 원래 장소 | 독일 |
| 장착형 | 일체형은 증가했습니다 |
|---|---|
| 모델 번호 | DVC6200 |
| 조건 | 신상품 및 원산지 |
| 공급 매체 | 공기, 천연가스, 질소 |
| 입력 신호 | 전기 |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 진단 | 그래요 |
| 보증 | 1년 |
| 프로세스 컨트롤 | 흐름, 압력, 온도, 수준 |
| 종류 | 디지털 포지셔너 |
| 타입 | 3710 |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | 3-15 또는 6-30 psi, 0.2 -1.0 또는 0.4 -2.0 바 공압 신호 |
| 안전 인증 | 없음 |
| 진단 | 부정 |
| 입력 신호 | 공압 |
| 보증 | 1년이요 |
|---|---|
| 모델 번호 | AVP 100 |
| 출력 신호 | 4-20 마 DC |
| 에어 서플라이 압력 | 140 내지 700kPa |
| 전기 접속 | 1/2 NPT 내부 스레드 |
| 미디어 | 공기 |
|---|---|
| 최소 전류값 | 4-20 MA DC 정전류 |
| 프로세스 컨트롤 | 흐름, 압력, 온도, 수준 |
| 지역 분류 | 방폭, 본질안전, 비착화성, 분진 |
| 제품 종류 | 밸브 위치 |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 작동 온도 | -50°C ~ +85°C |
| 종류 | 디지털 밸브 위치조절기 |
| 모델 번호 | SVI II |
| 최소 전류 신호 | 3.2 마 |
| 종류 | 디지털 밸브 위치조절기 |
|---|---|
| 최소 전류 신호 | 3.2 마 |
| 진단 | 표준 진단, 고급 진단 |
| 작동 온도 | -50°C ~ +85°C |
| 신호통신 | 4~20mA 이상의 HART 5 또는 7 |